-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Vampire_kisses


Nika_G
Голосовать
VS
Vampire_kisses
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дивина_Дрочиньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55218


Промучилась почти весь день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umbrea_Insidior   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 22:31 (ссылка)
XDDDDDD про Мастеров оч порадовало. Особенно пунктик: " Мастер обеспечения сейчас постарается найти Мастера настройки и как следует вломить ему".
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 22:35 (ссылка)
Umbrea_Insidior, да, даже тут есть что-то позитивное!
Ответить С цитатой В цитатник
Leiv_Tarm   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 08:31 (ссылка)
а у меня были проблемки со сплиттером - из него проводки выпадывали. Воткнешь, бывало, в сплиттер проводок - а но вылазит, будто вообще не втыкали..... пришлось скотчем обмотать....

а ты модем на полочку класть и шнур по стенке проводить не пыталась?
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 11:32 (ссылка)
просто_Мусь, по стеночке у меня провод не пойдёт, потому что влом отодвигать шкаф, но этот длиннее, поэтому он не так туго натянут и не проходит точно под моим стулом.
Ответить С цитатой В цитатник
Leiv_Tarm   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 12:21 (ссылка)
тогда вообще хорошо..... а килОметров сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 12:23 (ссылка)
просто_Мусь, 6 м, меньше не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 12:37 (ссылка)
Ооооо, как я тебя понимаю. Только у меня беда не в проводе, а в роутере. Я уж его и так и эдак перенастраивала - не пашет. А брат мне доказывает, что с роутером все в порядке и сидит без интернета, потому что ему лень отвезти машинку в ремонт.
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 12:39 (ссылка)
Teretta, хорошо ему, не понимает он видимо так близко наших проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку