-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Vampire_kisses


Nika_G
Голосовать
VS
Vampire_kisses
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дивина_Дрочиньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55218


Сделанные вчера полезные дела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umbrea_Insidior   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 13:16 (ссылка)
И это всё за один день? Продуктивно)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 15:32 (ссылка)
омг ,относительно пункта 3. я видела только 4 серии до сих пор нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_1990   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 17:19 (ссылка)
сколько всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
g-men   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 18:30 (ссылка)
этих "Сэйлоров" там две О_о" а мне пока интересно... мне там Ням и Нямкома нравятся XD и еще несколько персов
Ответить С цитатой В цитатник
boginja007   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 19:02 (ссылка)
вот это да!
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:39 (ссылка)
Umbrea_Insidior, у меня понедельник выходной просто.
Rosig_Veilchen, по мне, чем дальше, тем чуднее. Интереснее т.е...
RUS_1990, ага, я молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
takeshi-   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:39 (ссылка)
Maria_Lieven, третий пункт, безусловно, важен.
Хаус был бы рад узнать о посвященном ему времени)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:41 (ссылка)
g-men, две? в конце 5-й серии вроде появилась только одна девочка с хвостиками и "странной чёрной кошкой", не?
boginja007, саму удивляет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:42 (ссылка)
Orihime, надеюсь. По нему всё равно хрен поймёшь, чему он рад ;)
Ответить С цитатой В цитатник
g-men   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:46 (ссылка)
Maria_Lieven, у ней должна быть сестра О-О судя из Эндинговой заставки
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:47 (ссылка)
g-men, ладно, посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
g-men   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:53 (ссылка)
Maria_Lieven, ого... я пробудил небольшой интерес XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:59 (ссылка)
g-men, ну, следующую серию точно посмотрю. Надеюсь, там они не будут тупо хавать вкусняшки в парке развлечений и кошек всех мастей будет больше.
Ответить С цитатой В цитатник
g-men   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:07 (ссылка)
Maria_Lieven, хД это они все не определятся , кого с кем слэшить ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:13 (ссылка)
g-men, всех со всеми ))) По крайней мере, я рассчитывала на развеселый гаремник, но ещё с кошками.
Ответить С цитатой В цитатник
g-men   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:29 (ссылка)
Maria_Lieven, если с кошками, то это больше будет похоже не на гарем ,а на притон, а Нямсас у них будет "Мамочкой"
Ответить С цитатой В цитатник
g-men   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:30 (ссылка)
Maria_Lieven, развеселый гаремник XDD Наги-сама будет отбивать баб у Дзумпея ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:32 (ссылка)
g-men, хе, Нямсас на эту роль подходит!
Ответить С цитатой В цитатник
g-men   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:46 (ссылка)
Maria_Lieven, просто ИДЕАЛЬНО подходит :D
Ответить С цитатой В цитатник
-соник-   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:55 (ссылка)
а я давно собиралась могилу светлячков посмотреть, но чет руки не доходят)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:59 (ссылка)
Sonic___X, посмотри, класика же! Я не жалуюсь, по краней мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку