-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Vampire_kisses


Nika_G
Голосовать
VS
Vampire_kisses
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дивина_Дрочиньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55218


Мега

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leiv_Tarm   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:07 (ссылка)
А вообще это хто такой на последнем снимке?..... надо в ИКЕЮ сгонять да самой посмотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:09 (ссылка)
просто_Мусь, это кот-подушечка для дивана. А может и коврик.. Но скорее всё же подушечка.
Ответить С цитатой В цитатник
Leiv_Tarm   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:14 (ссылка)
так. мне надо это увидеть!... и купить по возможности..... а то достало на живых котах спать... а тут - подушечка))
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_1990   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Классс...Там ваще куча приколов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:15 (ссылка)
просто_Мусь, я чувствую, что эти коты там популярны...
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:17 (ссылка)
RUS_1990, поэтому я оттуда каждый раз такая счастливая прихожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмбер_Ларго   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:02 (ссылка)
О, Икеа - волшебное место, мы там подруге купили кота с пейсами, а мне - лягушку с пустым брюхом, в которой я храню провода.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_кота   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 01:02 (ссылка)
нЕт, я не знаю, что видят мои глаза, но на 4-й фотке ребенок в стиральной машинке. не спрашивайте где - я его там вижу. оо
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 07:45 (ссылка)
Эмбер_Ларго, блин! я кота с пейсами не видела.
Улыбка_кота, я кажется поняла о чём ты
Ответить С цитатой В цитатник
Эмбер_Ларго   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 10:43 (ссылка)
Maria_Lieven, у нас вот такой есть: http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/9247/2wCV632SP6.jpg
Называется Фаблер Кат, стоит 249р.
Там еще другая вариация сейчас продается, в бело-голубых одеждах (!!!).
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:10 (ссылка)
Эмбер_Ларго, действительно, с пейсами, по-другому сложно подумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:48 (ссылка)
Да, в ИКЕЕ много всякой фигни, не захочешь, а купишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:50 (ссылка)
Teretta, я пока противостою зомбированию )) Хотя это и нечестно, прийти нафоткать и сидеть дома, любоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:56 (ссылка)
Maria_Lieven, я так чаще всего и делаю, потому что обычно интерьеры фоткаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:59 (ссылка)
Teretta, даже точно и не знаю, запрещено это или нет, но там я видела девушек, которые прям на кроватях фотографировались.
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 13:11 (ссылка)
Maria_Lieven, если они фотографировались в одежде - то ничего страшного, я дуаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 13:16 (ссылка)
Teretta, зат какое бы было шоу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку