-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Vampire_kisses


Nika_G
Голосовать
VS
Vampire_kisses
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дивина_Дрочиньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55218


Я нашла свою старую мечту!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


takeshi-   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 12:26 (ссылка)
XD * глубоко в потстулье*
мда. лучше все-таки знать, кем хочешь быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 12:27 (ссылка)
Orihime, я никогда не могла твёрдо ответить на этот вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 13:02 (ссылка)
Как может мечта сбыться если она не сформирована?
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 14:44 (ссылка)
Teretta, смотря что ты понимаешь под "сформированной мечтой". Как-то это звучит, что для меня больше напоминает конкретную цель, чем мечту. Мечта обычно представляет из себя "а неплохо бы было, если бы я..." У чувака с картинки явно было много несогласующихся между собой вариантов видения того, чем он занимается в будущем, и причём ни одни из них не был для него исключительно важным.
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:03 (ссылка)
Maria_Lieven, да, наверное так
Ответить С цитатой В цитатник
-Meteora-   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:21 (ссылка)
а я только в глубоком детстве точно знала что буду рисовать мультики.....а учусь на банкира.)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:23 (ссылка)
SM_METEORA, в глубоком детстве я вообще надеялась, что останусь ребёнком, а потом у меня уже чуть ли не каждый месяц новые мечты были.
Ответить С цитатой В цитатник
-Meteora-   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:36 (ссылка)
Maria_Lieven, эх, а я сейчас хочу побыстрее попасть в аспирантуру....потому что стать ребенком по-любому уже не получится(
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:40 (ссылка)
SM_METEORA, да, у меня такой цели нет. Опять займусь тем, чем подвернётся...
Ответить С цитатой В цитатник
boginja007   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 07:48 (ссылка)
рассмешила!
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 08:49 (ссылка)
boginja007, я рада )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку