-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Vampire_kisses


Nika_G
Голосовать
VS
Vampire_kisses
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дивина_Дрочиньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55218


Принцессы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбка_кота   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 18:12 (ссылка)
Либо я не мечтаю вообще, либо мечтаю неправильно и не современно, ибо моя мечта точно выглядит не так хД
Ответить С цитатой В цитатник
boginja007   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 20:27 (ссылка)
а я иду за покупками, даже не зная, что мне приглянется в этот раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 20:42 (ссылка)
Улыбка_кота, наверное, это связано именно с неудобством этих ботиночек в реальной жизни ))
boginja007, я тоже покупки не планирую. Даже скорее, наоборот, если я что-то запланировала купить, то оно мне разонравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Mages_Queen   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 21:39 (ссылка)
кимоно клевое )
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 21:41 (ссылка)
Mages_Queen, с особым национальным колоритом )) Знаю, что общественность Японии в шоке от этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrea_Insidior   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 23:35 (ссылка)
Страшно представить сколько эти золотые ботиольны стоят.

Образ классный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 00:59 (ссылка)
Umbrea_Insidior, на это смотрю и всё больше не понимаю японцев. С одной стороны, могут себе и синие волосы позволить, но БЫТЬ ПРИ ЭТОМ КАК ВСЕ. Ну, собственно, такая оригинальность всех шокировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 16:49 (ссылка)
ааааааахххх прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку