2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 15 Января 2013 г. 15:15
+ в цитатник
11.01.13
На работе подарили шоколадную звездочку
Понравилось: 2 пользователям
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post256101346/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post256101346/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Января 2013 г. 11:20
+ в цитатник
очень порадовала надпись на стаканчиках для кофе из McDonalds "Улыбнись, ну вот и славно"
У нас таких нет(( обычные
Понравилось: 3 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255981215/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255981215/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 16:03
+ в цитатник
Начался новый рабочий год... Стал заполняться новый рабочий ежедневник....
У нас работе сложилась кучка из 3 человек. Мафия. Но сегодня Валя написала заявление на увольнение..... Никто не ожидал такого поворота событий...
На память она подарила мне брелочек
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255980584/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255980584/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 15:58
+ в цитатник
9.01.13
Собака под-столом-сидяка-и-чак-чак-выпрашивака
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255980309/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255980309/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 15:56
+ в цитатник
8.01.13
Привезла Димке имбирные прянички)) не ест их пока я не сфотографирую))) а у меня все руки не доходили))
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255979875/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255979875/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 15:53
+ в цитатник
7.01.13
У мамульки расцвела орхидея 2й раз
и Дюшик с тазиком мандаринов) Рождествооооо
1.
2.
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255979324/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255979324/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 15:48
+ в цитатник
6.01.13
на улице зима, а они купаются.... больные....
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255979012/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255979012/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 15:46
+ в цитатник
5.01.13
Кыся совсем обнаглел)) На маманю спать улегся))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255977568/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255977568/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 15:34
+ в цитатник
4.01.13
Бабушка подарила мне новый платок из своей молодости)))
Говорит "Вот был бы у меня такой когда я в девках была......"
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255976458/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255976458/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 15:24
+ в цитатник
2.01.12
Приехали домой
Котэся как всегда)
С именем у нас снова изменения и вот теперь он Один (с ударением на О)
1.
2.
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255948597/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255948597/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 12:06
+ в цитатник
31.12.12
Новогодний праздник был немного скомканным....
Мы приехали в Москву и узнали что у жены дяди умерла мама. Вечером она села в поезд и уехала.
Только с поезда, уставшие
много фото
Понравилось: 1 пользователю
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255942990/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post255942990/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2013 г. 11:16
+ в цитатник
30.12.12
креативные носовые платочки)
Понравилось: 2 пользователям
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post254350299/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post254350299/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Декабря 2012 г. 22:13
+ в цитатник
27.12.12
Мое рабочее место прямо под ёлочкой!
Значит я - подарочек!!!
Ну или символ года - змеюка) Что тоже мне подходит)
Понравилось: 3 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post254349879/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post254349879/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Декабря 2012 г. 22:10
+ в цитатник
26,12,12
День рождения Ирины. Бал-маскарад)) Я фея)))) На спине у меня няшные розовые крылышки))
Официанты с нас попадали))) Фея и киска упороли пол литра коньяка)) Особенно весело я смотрелась когда поднималась в подъезде размахивая волшебной палочкой)))
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post254349104/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post254349104/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Декабря 2012 г. 22:03
+ в цитатник
25,12,12
К ребенку без подарка нельзя!
Лягушка для Пашки (братик в Москве)
Мама говорит ждет умирает пока я им позвоню)) Целыми днями повторяет "Надюша-Надюша"
Понравилось: 1 пользователю
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post254348558/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post254348558/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Декабря 2012 г. 21:58
+ в цитатник
24,12,12
Рассвет из нашего окна
С самого детства обожаю смотреть на пар из этих труб. меня он завораживает.
Понравилось: 2 пользователям