23,12,12
Купили часики в красном кубе, Мы их еще летом приметили.
По Диминой просьбе лягушонок превратился в Stupid Fox
Лисичка следит глазками за секундкой стрелкой) Мимимить немного не так приклеил глаза)) поэтому лисичка косит)))
задумка приятная)
Меня выбрала Nataly BezDNa.
Ежегодный Новогодний флешмоб: пишу 10 своих желаний и выбираю 10 людей, которые точно так же должны написать 10 желаний и выбрать 10 людей.
итак 10 желаний:
1 Поступить учиться.
2 Сделать ремонт в квартире.
3 Съездить в Белгород (хотим сделать это традицией).
4 Дочитать Достоевского (Записки из мертвого дома - дочитать, Братья Карамазовы, Бесы, Преступление и наказание) вообще собрать его собрание сочинений.
5 Получить повышение зарплаты
6 Развивать рисование акварелью и академический рисунок
7 Записаться в бассейн и растянуться на шпагат (купить коврик для йоги)
8 Перестать ругаться матом
9 Найти настоящего друга
10 Работать над собой и быть более понимающей и серьезной
---------------------------------------------------------------------------------
теперь 10 человечков: _DaninY_ 0лька-Фасолька D_AriA _очень_твоя_ С4астлива9 Kelen Ellance estiai Avis_Lumos Fluffy_Coon Прабабушка_Супермена
Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы.
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.
Сегодня видела банер что недавно нарисовала для магазина рукоделия!)
логотип тоже моя задумка)
а еще наконец сфотографировала Тоторо которого еще год назад делала в подарок)
Заказали в квартирку диванчик, надеемся привезут до нового года, а пока продолжаем спать на полу)
Сегодня Митенький мой заказал стенку модульную и 2 столика. Первый столик компьютерный, белого цвета как и шкаф купе и будущая стенка и второй столик для меня как рабочее место! Мммм! С подвесными полочками, чтоб все мое добро туда сложить! Вот весь день чертила что хочу))
Так как квартира маленькая нужно каждому хоть маленькое, но свое место организовать)
медленно и печально идет подготовка к выставке "Город творчества"
Как и в прошлом году буду вести мастер-классы по валянию.
Хочу наделать какую-нибудь еще мелочь на продажу, но особо нет настроения.
А пока мои маленькие Angry Birds
Завтра в 13.00 мы переезжаем в СВОЮ квартиру! Осталось оформить документы. Надеюсь это на долго не затянется. Но это уже не съемный угол, а свой!!! Я в это пока еще не совсем верю. Столько времени мы этого ждали, столько нервов и слез и вот оно... Наконец!
Пока я на работе мальчики пакуют вещи