-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-285-

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:28 + в цитатник
Вчера купила легинцы с оленями))))
Мама сказала у нее были такие же))
IMG_20121210_001316 (700x700, 153Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

-286-

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 00:01 + в цитатник
Люблю косметику из Летуаля!
Пользуюсь уже больше полугода этой маркой и довольна)
GFRANQ_DU_YOUR_21984617_HIMALAYAS (700x525, 279Kb)
На фото:
Румяна Bourjois нежно-розового цвета) мне кажется они пахнут шоколадом))
Помада Vivienne Sabo (черная с золотым ободком) матовая нежно-розовая, делает губы как у Барби)))
Помада Rimmel Colour Show Off (розовая) матовая алого цвета. Цвет называется "красная лихорадка"))))
Тушь Летуаль Coquette про нее пишут столько плохих отзывов... хотя я не знаю что хотят в итоге получить эти люди... Мне очень нравится кисточка, красить нижние ресницы удобно! 2 раза провела и все реснички прокрашены! Я вообще любитель чтоб тушь смотрелась естественно. Тем более после того как стала наращивать реснички в уголках глаз верхние ресницы почти не крашу. В общем мои требования эта тушь выполняет и меня это очень радует!
Карандаш для бровей Летуаль (сверху над тушью) сегодня первый раз опробовала) Ну нет у меня бровей)) хорошо продавец отговорила взять совсем темный как я хотела))) взяла коричнево-серый)) чуть темней чем для естественных блондинок)) Намазал сегодня и обомлела)) Я с бровями))) в общем довольна)
Корректор Летуаль Stylo Lumiere (под тушью) точечный, от неожиданных внехзапностей) оттенок "соболь", но я его зову трупно-мертвецкий))) Кожа у меня жутко-белая.
Тени Летуаль Confetti (сверху вниз):
#402 "cendres" темно-серые матовые (пепел)
# 107 "ambre paillete " с меееленькими блесточками! Шикарные! (янтарь)
# 303 "moka" темно-корчневые матовые немножко мерцают, но это если очень густо нанести (мокко)
# 401 "craie" свееетло-бежевые, считаются как основа (мел)
цвета в жизни не такие как на фото
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

-287-

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 23:14 + в цитатник
На новый год мы едем в Москву скакать под елочкой!!!
Димка работает все новогодние праздники(((
Сделала маме подарок и купила билеты) 30го выезжаем 2го будем дома) Чуть больше суток в Москве) жить будем у дяди на Рублевке ^____^
GFRANQ_DU_YOUR_21984104_THE_80'S (700x640, 331Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-288-

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 23:09 + в цитатник
шпим с мамай
GFRANQ_DU_YOUR_21983659_SETT (604x700, 239Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

-289-

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 23:03 + в цитатник
На др Димка мне подарил геймпад и теперь мы можем играть вместе)
Скачали кучу-кучу игр для Денди) Димка настроил чтоб можно было на компе играть) Балдели))

1.
GFRANQ_DU_YOUR_21982477_CANVAS (700x494, 222Kb)


more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-маленькие радости-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

-290-

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 22:53 + в цитатник
А расскажу-ка я вам ребятки как мы сходили на концерт 7 расы))
Димка купил билеты, я отпросилась с работы.
Мы очень долго добирались, как ехать и куда не знали. Знали что туда должен нас доставить троллейбус №15.
очень долго мы стояли и ждали его, но как-то безуспешно((( Такси нам почему-то тоже отказалось помогать и мы замерзшие психанули и поехали домой!
c49361869514870024933 (600x594, 240Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-291-

Среда, 05 Декабря 2012 г. 11:46 + в цитатник
я могу их есть килограммами....
как же я их люблю!!!
IMG_20121204_231756 (700x700, 128Kb)
Рубрики:  -маленькие радости-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-292-

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 10:25 + в цитатник
снова Адичка)
GFRANQ_DU_YOUR_21577303_FIR-CONE (672x700, 265Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

-293-

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 13:56 + в цитатник
я еле пережила жуткое похмелье после субботней вечеринки)))
а в воскресенье праздник с семьей)) праздновать 3 дня это жесть)))
---------------------------------------------------------------------------------------
В нашей чайной коллекции пополнение +2 новые шкатулки)
GFRANQ_DU_YOUR_21509505_CANVAS (700x466, 263Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-


Понравилось: 2 пользователям

-294-

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 13:47 + в цитатник
в субботу мы продолжили отмечать мой день рождения и встречать день рождения Николя)
GFRANQ_DU_YOUR_21504670_BIPLANE (633x700, 292Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 2 пользователям

-295-

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 13:36 + в цитатник
пятница
Мой день рождения прошел хорошо!
Я всегда очень боюсь разочароваться в людях в этот праздник...
Поздравили все мои близкие! На удивление было много поздравлений от людей которых не ожидала)
Так приятно меня поздравили на работе, тепло! Обнимали, желали всего-всего)) Самым распространенным поздравлением этого года стало пожелание творческих успехов и вдохновения)))
Можно гордо сказать что этот день рождения удался!

1.
IMG_20121201_134257 (700x700, 397Kb)

2.
IMG_20121201_134825 (700x700, 268Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

-296-

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 18:40 + в цитатник
У нас зима... Наконец-то выпал снег!
Завтра у меня день рождения... На мой день рождения всегда идет снег и бабушка из-за этого зовет меня Снежной Королевой. Этот снег - самый лучший подарок.
Жду завтра снегопад
GFRANQ_DU_YOUR_21229573_DIANA_F+ (700x525, 240Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-юмор дизайнеров и художников-

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:17 + в цитатник
Рубрики:  -xD-

-297-

Среда, 28 Ноября 2012 г. 09:57 + в цитатник
мои вчерашние рисоваки
акварельные карандаши и акварель
IMG_8168 (631x700, 438Kb)
Рубрики:  -Моими кРюками-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

-народные методы-

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 23:30 + в цитатник
Дюш лечит прыщик зубной пастой))))
GFRANQ_DU_YOUR_21041721_FLARE (525x700, 210Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями

-мне нужны обнимашке-

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 22:54 + в цитатник
Дюш в теплом мягком-мягком свитере.... он такой обнимательный.... мррррр
GFRANQ_DU_YOUR_21036928_CANVAS (700x668, 290Kb)
Рубрики:  -Хочу-хочу-хочу!!!-
-из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

-298-

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 22:19 + в цитатник
Николя привез мне подарочки из Питера! Я в дичайшем восторге!!!
c95562988174686244049 (600x422, 231Kb)
рассмотреть
Рубрики:  -маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-299-

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 15:38 + в цитатник
наконец-то!
фотограф вчера прислала для нас маленький сюрприз)))



сегодня обещали выслать фото и диск в красивых коробочках почтой

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 17 - -первые 3-
Часть 18 - - 365-
Часть 19 - -299-
Часть 20 - -долгожданное........-
Часть 21 - -фотографии со свадьбы "глянец"-
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-

Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-300-

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 15:37 + в цитатник
А мальчик наш растет)
Не писала об этом раньше)) Мы решили его переименовать в Адольфа))
Так что вот наш Адичка
c17513912283245796217 (600x385, 163Kb)
more
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

-301-

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 15:19 + в цитатник
Мы с Димкой очень любим пить чай) Люблю чаи марки Nadin Tea, а недавно очень порадовала марка Hilltop
c59064289718640488481 (600x422, 221Kb)
more
Рубрики:  -хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь