-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-юмор дизайнеров и художников-

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:17 + в цитатник
eNpdJpMWRTw (400x400, 29Kb)

ахахах) это жизненно и про меня))
мой директор почти год думал что я с девочкой живу)) пока я замуж не вышла))


1.
z_7add07c1 (700x700, 240Kb)



1.


2.
3JMdFVXn7NM (400x400, 25Kb)

3.
gH79TRFu1Og (400x400, 27Kb)

4.
I8DpZxIcJtY (400x400, 35Kb)

5.
k-ilhCbRP6s (440x470, 44Kb)

6.
l9Umj5xpPU8 (568x335, 43Kb)

7.
m7UKrV7c6ZM (425x237, 28Kb)

8.
ol6copsrySM (604x604, 43Kb)

9.


10.
rKHyzl9L5C4 (450x450, 36Kb)

11.
z_6f513bef (700x700, 268Kb)

12.
z_0993eecd (700x700, 224Kb)
Рубрики:  -xD-

estiai   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:27 (ссылка)
хаха точно!!!))) пойду поиграю со шрифтами xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 15:29ссылка
я весь день то и делаю что со шрифтами играю)))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 15:34ссылка
я редко) чаще со слоями xD
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 15:39ссылка
ооо... слоииии))))
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:37 (ссылка)
Я тоже подписана на паблик с совой)
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 13:49 (ссылка)
Смешные они. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мультифея   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 16:24 (ссылка)
ахаха)) даа уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 10:59ссылка
)) так бывает)))
С4астлива9   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 19:45 (ссылка)
с девушкой?оуу..
ахахаха ну директор у тебя вообще смешной)
то разливал вам всем,то думал..айа)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 10:59ссылка
он у меня такой)))) только это 2 разных директора))))
Pomidor-ka   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 21:11 (ссылка)
Я наконец-то осознала кто Я! Я - Акварель!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 09:35ссылка
ахахах))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку