Блин, я помню как клево было провести первую ночь в своей квартире. В своей!!! Правда я ночью тогда проснулась от какого-то шума, испугалась, что плитка в ванной отвалилась ))
и не говори! СВОЯ!!!! я вчера села и думаю "в своей квартире никогда не будет нечего делать")) хочется сшить, связать, нарисовать))
а мы проснулись от того что жестко очень было))) в час ночи решили что выспались)))