-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-263-

Четверг, 10 Января 2013 г. 15:20 + в цитатник
1.01.13
Красная площадь
GFRANQ_DU_YOUR_24738356_ (700x700, 410Kb)

станция метро "Молодежная"

1.
GFRANQ_DU_YOUR_24733712_MEOW-MEOW (700x673, 425Kb)

2.
GFRANQ_DU_YOUR_24733774_MEOW-MEOW (700x627, 380Kb)

GFRANQ_DU_YOUR_24742285_ (700x700, 377Kb)
замерзли пьем кофе и едем домой) а потом сборы и на вокзал
GFRANQ_DU_YOUR_24742835_MEOW-MEOW (700x466, 224Kb)

Понравилось: 2 пользователям

Пушистый_Енот_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 15:33 (ссылка)
Осёл прям как из Шрека. XD
Нравятся всё фотки,особенно первая))) Традиционная фотка всех,кто приезжает в Москву. xD у самой такие же ж XD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 15:35ссылка
ахах)) я на счет осла тоже ржала))) там к нему чтоб сфоткаться целая очередь))
рожа у меня везде такая тупенькая))))
estiai   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 15:43 (ссылка)
красивый Дюш!
Ответить С цитатой В цитатник
Тольяттинка   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2013 г. 15:56 (ссылка)
Поездка и праздники удались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 16:12ссылка
да! я очень довольна!
Kelen   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 02:10 (ссылка)
Du_Your, классные фотографии. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку