-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Все на карте

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doycho

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 9371
Комментариев: 1432
Написано: 12830







Апельсиновое печенье

Среда, 01 Марта 2017 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умопомрачительное апельсиновое печенье - чтобы его не есть, нужно его не готовить - а это не возможно!


Дегустаторы сего печенья бегали за мной с криками, что этого не может быть и такое невозможно приготовить самостоятельно. В общем - вы поняли, да? В магазин и на кухню! Хранить в банке можно несколько дней. Но, боюсь, не получится.


42 (700x465, 262Kb)

 


Рубрики:  кулинария/печенье, кексы, пряники,коврижки, вафли

Метки:  

МАСКА НА ОСНОВЕ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ СТИРАЕТ МОРЩИНЫ

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 05:18 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСКА НА ОСНОВЕ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ СТИРАЕТ МОРЩИНЫ

МАСКА НА ОСНОВЕ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ СТИРАЕТ МОРЩИНЫ (604x476, 35Kb)
Эта маска делается курсом в течение 6-8 недель через каждые 3-4 дня. Затем, для поддержания эффекта, можно делать 1-2 раза в неделю эти или другие омолаживающие маски. Я предпочитаю менять состав.

Ну вот и состав маски:
1 ст. ложка измельченного зеленого чая (я купила в пакетиках)
½ ст. ложки какао-порошка;
1 ч. ложка жидкого меда;
кипяченая горячая вода (80°С).

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже.

Смешайте зеленый чай с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.
Читать далее...
Рубрики:  для себя, словари/косметический уход за лицом и телом

Парша на яблони - опасное заболевание

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 05:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привычная парша на яблони оказалась опасным заболеванием

Как оказалось парша считается одной из самых опасных болезней яблони. Она вызывается грибком, поражает парша листья, цветы и плодоножки. Первые признаки этого заболевания можно заметить по появлению бурого налёта на листьях. Затем листья усыхают, становятся коричневыми и опадают. Парша также влияет на качество плодов – на них появляются мелкие трещины и пятна, теряется товарный вид, вкусовые качества ухудшаются.
1488189897_1 (492x360, 45Kb)

Читать далее...
Рубрики:  огород, рассада,почва/сад, цветник, поделки,комнатные растения

Метки:  

КЛУБНИКЕ ПОМОГУТ ЧЕСНОК И ОДУВАНЧИКИ

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 17:02 + в цитатник
клубничка (604x428, 63Kb)
Периодически опрыскивать кустики подогретым настоем одуванчика (500 г на 10 л воды). Чтобы защитить клубнику от серой гнили, 1 раз в 10 дней кусты опрыскивать раствором иода (10 мл на 10 л воды). А в то время, когда нет одуванчиков, для опрыскивания от возбудителей болезней и колоний вредителей надо обрабатывать кусты холодным настоем чеснока (2 головки свежего чеснока на 10 л воды).
A вот для клубники, которая плодоносит один раз за сезон, хорошая профилактическая мера — скосить листья после плодоношения (но не позже середины августа).
Убрать растительные остатки, а кусты и мульчу опрыскивать настоем одуванчика. Через сутки хорошо полить, а затем подкормить таким раствором: 2 л коровяка, полстакана древесной золы и спичечный коробок суперфосфата на 10 л воды.
___
Рубрики:  огород, рассада,почва/сад, цветник, поделки,комнатные растения

Рамочка кулинарная

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка кулинарная

 

 

 Ваш текст...
5717539_86579987_a37a566136785aab84238e6e4b58f895 (50x50, 3Kb)

Рубрики:  оформление дневника, Ли.ру/рамочки

Пирог с вареньем к чаю

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария >Пирог с вареньем

***3416556_85673851_F82971882043FB472B950AB6F8C77 (700x465, 83Kb)***

Самый вкусный пирог на скорую руку!

Пирог с вареньем

Выпечка – это не всегда много времени и работы.

Сегодня предлагаем вам рецепт очень простого пирога с вареньем,

который это доказывает.

Минимум продуктов, усилий, времени и

на вашем столе появится аппетитное угощение!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/пироги сладкие, булочки

Метки:  

Моя Уютная Дача, сад и огород. Защита рассады от медведки

Суббота, 25 Февраля 2017 г. 10:25 + в цитатник


Защита саженцев от медведок
Нарезать из пластиковых 1,5 литровых бутылок колец, наденьте вокруг каждого ростка огурца, чтоб кольца были утоплены в землю на 2-3 см и выступали над землей примерно также. Медведка перегрызает обычно ростки у основания, а кольца их защищают
PEROOO

Моя Уютная Дача, сад и огород - полезные советы
Рубрики:  огород, рассада,почва/удобрения, защита от вредителей, сорняков

Молитва, исцеляющая от серьёзных болезней, боли…

Суббота, 25 Февраля 2017 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мощная биоэнергетическая техника — Молитва, исцеляющая от серьёзных болезней, боли…

МОЛИТВА-ИСПОВЕДЬ

Это очень мощная биоэнергетическая техника – МОЛИТВА!!!

Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30- 40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…

Ваша практика – это творение  своих внутренних образов. Это ваш разговор с Творцом нашей Вселенной.Это ваше искреннее обращение к нему. Ощутите всё таинство такой практики, всю священность этого вашего ритуала.

Можно зажечь свечи, поставить тихую приятную музыку. Не обязательно обращаться к иконе. Помните Господь в вашем сердце! Но если хочется, обратитесь к иконе, которая вам наиболее близка, дорога, радостна сердцу…

молитва

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики:  молитвы

Метки:  

Солевые примочки от варикоза

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 05:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солевые примочки от варикоза

XURcclRlfIk

С варикозным расширением вен я столкнулась после беременности. Внезапно заметила, что ноги стали отекать и болеть, а потом обнаружи­ла и «вязь» вен. Для меня это было потрясение! Мне почему-то каза­лось, что это болезнь женщин пенси­онного возраста. Мне же еще и 30-ти нет! 

Читать далее:

Рубрики:  здоровье/помоги себе сам, про УЗИ

Горчица с сахаром - маска для волос

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горчица с сахаром творит с волосами чудеса!

5283370_Gorchica_s_saharom (640x360, 118Kb)Густые волосы всего за месяц и очень быстрый рост.
 
Горчичный порошок давно известен как отличный стимулятор роста волос. Кроме того, он поглощает лишний жир, улучшает кровоснабжение кожи, регулирует работу сальных желез.
 
Однако такой непростой ингредиент необходимо грамотно использовать, чтобы не пересушить кожу головы, не вызвать появление перхоти и ломкость волос. Если у тебя есть склонность к аллергии или чувствительная кожа, то применять горчицу нужно с особой осторожностью. В таком случае лучше добавлять в нее оливковое или миндальное масло, яичный желток, кефир.
Читать далее...
Рубрики:  для себя, словари/косметический уход за лицом и телом

Метки:  

вредно-полезные советы про здоровье

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Харитоныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как резко выздороветь от всех болезней

 

Объективный взгляд на философию жизни

 
 
 
Но сперва анекдот:
 
Пациент (убитым голосом):
Доктор, скажите, а я умру?
 
Доктор (радостно, с улыбкой):
А как же? Конечно умрете!
 
Согласно исследованиям учёных до 70% обращений к врачу происходит по психосоматическим причинам. То есть болеем мы в основном из-за собственных нервов.
 
Эту истину хорошо понимала моя покойная бабушка - она всегда любила приговаривать, что все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия. Прожила она 90 лет и особенно ничем не болела - умерла спокойно и в полном рассудке. Лучшим способом лечения любого заболевания считала... не дергаться и не переживать по этому поводу.
 
Наш сосед - дед Донат вообще никогда не лечился. Если что-то начинало барахлить, брал бутылку водки и выпивал ее. Дожил до глубокой старости.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/психология,философия


Понравилось: 1 пользователю

Завис компьютер. Что делать? Решение

Среда, 22 Февраля 2017 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завис компьютер. Что делать? Решение.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Здравствуйте...

Сегодня урок по теме Зависания компьютера, когда какая-то программа или процесс завис так, что поможет только принудительное отключение системы.

Итак, представим такую ситуацию. Вы запускаете программу на компьютере, но вместо того, чтобы ей открыться, она зависает, а когда вы пытаетесь кликнуть на иконку программы, выскакивает вот такое окно.




урок провела
Любаша К

Рубрики:  программы, компьютер

В Севастополе митингуют. Обращение к Путину. Отношение Крымчан к вопросу Донбасса. Признание ЛНР ДНР

Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 08:00 + в цитатник
___
В обращении президенту РФ Владимиру Путину участники митинга в Севастополе подписали обращение о том, что "минские соглашения на сегодняшний день не выполняются и не обеспечивают мира на многострадальной земле Донбасса". Митинг в Севастополе прошел 18 февраля у памятника Екатерины ||. Участники митинга в Севастополе считают, что признание независимости ДНР и ЛНР и заключение с ними, как субъектами международного права, договоров об оказании всесторонней помощи и экономическом сотрудничестве станут действенными мерами для урегулирования ситуации на востоке Украины.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=541&v=lmYDQUFt5jo
россия1 (655x272, 200Kb)
Рубрики:  Армия. Политика. Экономика. Геополитика

Метки:  

Почему зависает компьютер

Пятница, 17 Февраля 2017 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему зависает компьютер? Как с этим бороться?

Наверное, все пользователи компьютеров рано или поздно сталкивались с проблемой зависания системы. Иногда она возникает совсем неожиданно, и по неизвестной нам причине. Например, запустили мы какую-нибудь игру или приложение, ждем, пока оно загрузиться, и тут компьютер завис.
Чтобы понимать почему так происходит, давайте рассмотрим причины зависания, и как с ними бороться.

зависает компьютер

зависает компьютер


Наиболее распространенной причиной зависания системы является недостаток памяти (оперативной или физической).

Рубрики:  программы, компьютер

Как научиться замечать подсказки жизни

Четверг, 16 Февраля 2017 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научиться замечать подсказки жизни

Как научиться замечать подсказки жизни

 
Юлия Кравченко
научиться замечать

Возможно, вы мне сейчас не поверите, но все же я скажу: «Каждый день мы обязательно получаем от своих духовных проводников (или как их еще называют – ангелов-хранителей) подсказки жизни». Если мы научимся повсюду видеть такие знаки и доверять своей интуиции, то поймем, что высшие силы всегда поддерживают нас и помогают.

К сожалению, мы настолько погружены в свои проблемы, тревоги и переживания, что не замечаем очевидных подсказок жизни. А они повсюду! Подумать только, ответ на самый важный вопрос можно получить в любое время суток, в любом месте и при любых обстоятельствах. Как это происходит? Давайте рассмотрим, какие бывают подсказки жизни и как их научиться замечать.

1. Визуальные

 

Это может быть любая подсказка, которую вы можете увидеть глазами. Например, вы не можете никак принять решение, стоит ли вам согласиться на предложение новой работы, думаете, терзаетесь, и вдруг открываете журнал, и вам на глаза бросается фраза: «Сделай это и ты не пожалеешь!». Это знак свыше, организованный вашими духовными проводниками! Тоже самое вы можете прочитать не только в журнале, а на рекламном бигборде, книге, в интернете, на листовке, которую раздают на улицах и так далее. Но не нужно вчитываться во все, что видите, и искать подсказку, обычно это случается непредсказуемо и нечаянно, вроде как случайно.

Также к визуальным подсказкам относятся образы, которые показывает вам природа. Это может быть облако в виде ответа на ваш вопрос, листик дерева, цветок или что-то еще. У меня, когда в моей жизни появился человек, который потом стал моим мужем, на глаза постоянно начали попадаться сердечки. И облака в виде сердечек, и трещинки в асфальте в виде сердечек и много чего еще. Тогда я задумалась, что, наверное, это не совпадение. Так и вышло.

Для того, чтобы научиться видеть такие подсказки жизни, нужно начать их замечать. Для этого нужно осознанно останавливать всю суету, спешку, и начать быть в моменте «здесь и сейчас». Только тогда можно понять, что говорит вам ваш ангел-хранитель.

2.Слуховые

Это подсказки, которые вы можете услышать. Все равно, откуда или от кого: с экрана телевизора, когда вы его только включили, от случайных прохожих, обрывки фраз которых до вас донес ветер, по радио из звучащих песен… Главное – не просто слушать, а слышать.

3.Интуитивные 

Это когда вам просто что-то кажется. Непонятно почему и как можно это объяснить. Просто кажется, и все. К такому голосу интуиции обязательно нужно прислушиваться! Есть такое мнение, что интуиция – разговор Бога с человеком, и в этом есть доля истины. Нужно лишь довериться высшим силам и слушать свои чувства, а не логику.

4.Образные

Такие подсказки жизни являются к нам в сновидениях, и их ни в коем случае нельзя игнорировать! Те сны, которые очень четко и ярко врезаются в нашу память, вызывают эмоции и впечатляют – знаки свыше. Бывают даже вещие сны, но сняться они лишь тем людям, которые открывают душу своим духовным проводникам, доверяют высшим силам.

5.Когнитивные

Это подсказки – события, которые происходят в нашей жизни, чтобы нам донести какую-то информацию. Чтобы было понятно, приведу вам пример из своей жизни. Когда – то еще в ранней юности мне понравился один «плохой» парень. По правде сказать, я знала, что мне не нужно с ним встречаться, мне это сообщали высшие силы в разных формах. Мне об этом говорили и родные, и друзья, мне снились сны, во мне кричала интуиция: «Не нужно!», но я была упертой в своих желаниях. И вот однажды он обратил на меня внимание и пригласил в кино. Была зима и я, счастливая, бежала к нему на встречу. На спуске с моста я поскользнулась на ступеньках, так как был гололед, и упала, ударившись позвоночником. Это была несерьезная травма, просто очень сильный ушиб, но на свидание я все равно пошла, хоть это была и очевидная подсказка жизни: «Не ходи туда!». Закончилась эта история тем, что он сделал мне очень больно, и я еще долгое время не могла отойти от предательства. То, что я тогда упала, было когнитивной подсказкой. Как правило, к ним наши ангелы прибегают в крайних случаях, когда все остальные подсказки жизни не действуют.

Для того, чтобы научиться замечать знаки, понимать, о чем вас предупреждают высшие силы, нужно, прежде всего, в них верить. Также уметь отвлекаться от суеты, останавливать бесконечные мысли в голове и не просто смотреть по сторонам, а видеть. Не просто слушать окружающие звуки, а слышать. И не просто ощущать, а чувствовать. Этому легко научиться, нужно лишь захотеть жить осознанно.

Рубрики:  эзотерика

Домашние батоны

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлеб в магазине не покупаю — домашние батоны за 30 минут! Идеальный вкус!

Хлеб в магазине не покупаю — домашние батоны за 30 минут!

Идеальный вкус!

хлеб1 (640x416, 261Kb)

Ингредиенты:

  • 250 г муки
  • 6 г сухих дрожжей
  • 4 г соли
  • 30 г сливочного масла масла или маргарина
  • 100 мл молока
  • 50 мл воды

Для смазывания верха:

  • 1 желток
  • 5 г молока.
     

Приготовление:

Смешиваем все сухие ингредиенты, добавляем маргарин, молоко и воду. Замешиваем мягкое тесто. Формируем шар и кладем в миску или кастрюлю и накрываем крышкой, ставим в тепло на 90 минут. Обминаем и оставляем еще на 10 минут. Делим тесто на 5 частей, каждую часть раскатываем в прямоугольник, скручиваем и защипываем края. Кладем на противень, застеленный пергаментом и оставляем на расстойке 30 мин. Делаем надрезы и смазываем желтком с молоком. Выпекаем до готовности при 200С.

источник

Рубрики:  кулинария/хлеб и хлебобулочные изделия

СПОСОБЫ ЗАСТАВИТЬ ПЛОДОНОСИТЬ ДЕРЕВЬЯ, ЕЩЕ БЫСТРЕЕ!!! Усиленное кормление деревьев по методу Коломийца!

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 09:14 + в цитатник
яблоня (570x400, 44Kb)
Так бывает: посадишь деревце, ждешь плодов год, два, три… восемь (!), а урожая все нет. Впору бери топор и руби бесполезное создание природы. Но, подождите, не спешите. Да, это проблема, однако она легко решается! Существует несколько способов, которые заставят деревья плодоносить быстрее. Они разные, но принцип действия у них одинаковый – навредить дереву. Да-да, именно навредить. Дело в том, что главная задача любого растения – оставить наследников. Если в жизни зеленого питомца все хорошо, его кормят-поят, холят и лелеют, оно начинает жировать – растет вверх и вширь, а обзаводиться потомством, то есть плодами и семенами, не спешит. Но как только дереву становится худо, как только появляется основание «думать», что дни сочтены, оно тут же начинает плодиться. Именно это нам и нужно.
Читать далее...
Рубрики:  огород, рассада,почва/сад, цветник, поделки,комнатные растения

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Метод борьбы с садовой плодожоркой

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 11:58 + в цитатник
плодожорка (500x384, 46Kb)
Хорошо перекопать почву вокруг дерева, побелить ствол, ствол обмотать липкой лентой. Для борьбы с плодожоркой понадобится 500гр горькой полыни, залить ее пятью литрами воды, сутки настоять на солнышке, потом вновь вскипятить и процедить. Добавить немного жидкого мыла, чтобы «горечь» уж наверняка прилипла и перелить в бутылку с пульверизатором. Дерево тоже нужно предварительно подготовить, «скрипя душой» потрясти его, собрать все уже зараженные плодожоркой плоды и избавиться от них, после чего опрыскать дерево полностью, от макушки до корешков, полынным настоем. Через неделю повторить процедуру и плодожорки не станет. Для профилактики опрыскать все деревья в саду, и так делать каждый год, раз в две недели обязательно опрыскивать.
Рубрики:  огород, рассада,почва/удобрения, защита от вредителей, сорняков

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Молитва от зла

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва от зла


Молитва, спасающая и охраняющая от зла (700x393, 24Kb)

Читать ее нужно утром и вечером. Имя называть полное.

Молитва:
«Господи Иисусе Христе, сыне Божий, огради нас святыми ангелами и молитвою всепричистой владычицы нашей Богородицы, силою честного и животворящего Твоего Креста предстательством небесных сил бесплотных честного пророка и Предтечи Господня Иоанна и всех Твоих святых помоги нам грешным недостойным рабам (имя), избави нас от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от злых лукавых человек. Да не возмогут они причинить нам никакого зла.

Господи, силою Креста Твоего сохрани нас на утро, на вечер, на сон грядущий и силою благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечистоты, действующие по наущению диавола. Кто думал, или делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко благословен Ты еси во веки веков.
Аминь».

57aa6cf9e08c313fc252acc2a7966677 (600x429, 58Kb)
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  молитвы

Полезная информация для здоровья

Пятница, 03 Февраля 2017 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ротмистр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА

Составлена в Израиле. 
Полезная информация для здоровья.

 
  
 

Защищают суставы  
Улучшают объем легких  
Останавливают поносы  
Предотвращают запоры  
Защищают ваше сердце  
ЯБЛОКИ 
Замедляют процесс старения  
Защищают от Альцгеймера  
Сохраняют зрение  
Регулируют кровяное давление  
Борется с раком  
АБРИКОСЫ 
Защищают от заболеваний печени  
Стабилизируют сахар в крови  
Защищают ваше сердце  
Понижают холестерол  
Способствует пищеварению  
АРТИШОК 
Разглаживают кожу  
Регулируют кровяное давление  
Помогают остановить инсульт  
Понижают холестерол  
Борется с диабетом  
АВОКАДО 
Останавливают поносы  
Регулируют кровяное давление  
Укрепляет кости  
Успокаивает кашель  
Защищают ваше сердце  
БАНАНЫ 
Стабилизируют сахар в крови  
Борется с раком  
Понижают холестерол  
Помогают при геморрое  
Предотвращают запоры  
ФАСОЛЬ 
Помогают снижению веса  
Защищают ваше сердце  
Регулируют кровяное давление  
Укрепляет кости  
Борется с раком  
СВЕКЛА 
Предотвращают запоры  
Улучшают память  
Стабилизируют сахар в крови  
Защищают ваше сердце  
Борется с раком  
ЧЕРНИКА 
Регулируют кровяное давление  
Защищают ваше сердце  
Борется с раком  
Сохраняют зрение  
Укрепляет кости  
БРОККОЛИ 
Помогают при геморрое  
Защищают ваше сердце  
Способствует снижению веса  
Предотвращают запоры  
Борется с раком  
КАПУСТА 
Поддерживают иммунную систему  
Борется с раком  
Понижают холестерол  
Регулируют кровяное давление  
Сохраняют зрение  
МУСКУСНАЯ ДЫНЯ 
Способствует снижению веса  
Борется с раком  
Предотвращают запоры  
Защищают ваше сердце  
Сохраняют зрение  
МОРКОВЬ 
Защищают от болезней сердца  
Устраняют синяки  
Укрепляет кости  
Борется с раком груди  
Защищают от рака простаты  
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА 
Защищают от Альцгеймера  
Замедляют процесс старения  
Прекращает бессонницу  
Борется с раком  
Защищают ваше сердце  
ВИШНЯ 
Регулируют кровяное давление  
Борется с раком  
Понижают холестерол  
Защищают ваше сердце  
Способствует снижению веса  
КАШТАН 
Поддерживают иммунную систему  
Борется с раком  
Очищает синусы  
Облегчает боли в горле  
Способствует пищеварению  
ПЕРЕЦ ЧИЛИ 
Регулируют кровяное давление  
Борется с раком  
Понижают холестерол  
Помогают остановить инсульт  
Способствует снижению веса  
ИНЖИР 
Поддерживают иммунную систему  
Борется с раком  
Защищают ваше сердце  
Защищают ваше сердце  
Защищают ваше сердце  
РЫБА 
Поддерживают иммунную систему  
УЛУЧШАЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ  
Защищают ваше сердце  
Борется с диабетом  
Способствует пищеварению  
ЛЕН 
Борется с грибком  
Убивают бактерии  
Борется с раком  
Регулируют кровяное давление  
Понижают холестерол  
ЧЕСНОК 
Понижают холестерол  
Борется с раком простаты  
Помогают остановить инсульт  
Способствует снижению веса  
Защищают от инфаркта  
ГРЕЙПФРУТ 
Защищают ваше сердце  
Усиливают кровоток  
Борется с раком  
Предотвращают камни в почках  
Сохраняют зрение  
ВИНОГРАД 
Убивают бактерии  
Способствует снижению веса  
Помогают остановить инсульт  
Защищают ваше сердце  
Борются с раком  
ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ 
Борется с аллергией  
Увеличивает энергию  
Защищает от язв  
Способствует пищеварению  
Заживляет раны  
МЕД 
Останавливает цингу  
Разглаживают кожу  
Регулируют кровяное давление  
Защищают ваше сердце  
Борется с раком  
ЛИМОН 
Останавливает цингу  
Разглаживают кожу  
Регулируют кровяное давление  
Защищают ваше сердце  
Борется с раком  
ЛАЙМ 
Защищают от Альцгеймера  
Способствует пищеварению  
Регулирует щитовидную железу  
Улучшают память  
Борется с раком  
МАНГО 
Укрепляет кости  
Борется с раком  
Убивают бактерии  
Понижают холестерол  
Регулируют кровяное давление  
ГРИБЫ 
Разглаживают кожу  
Предотвращают запоры  
Борется с диабетом  
Борется с раком  
Понижают холестерол  
ОВСЯНКА 
Разглаживают кожу  
Борется с диабетом  
Борется с раком  
Способствует снижению веса  
Защищают ваше сердце  
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО 
Борется с грибком  
Понижают холестерол  
Убивают бактерии  
Борется с раком  
Понижает риск инфаркта  
ЛУК 
Выправляет дыхание  
Защищают ваше сердце  
Борется с раком  
Поддерживают иммунную систему  
 
АПЕЛЬСИНЫ 
Помогают при геморрое  
Способствует пищеварению  
Помогают остановить инсульт  
Борется с раком  
Предотвращают запоры  
ПЕРСИКИ 
 
 
Борется с раком простаты  
Способствует снижению веса  
Защищают от болезней сердца  
АРАХИС 
 
 

 

Рубрики:  здоровье/народная медицина


Поиск сообщений в doycho
Страницы: 469 ... 403 402 [401] 400 399 ..
.. 1 Календарь