-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494





Милашка любит волейбол

Вторник, 04 Мая 2010 г. 03:26 + в цитатник
Игра хорошая, веселая, компанейская. Очень быстро незнакомые люди становятся командой и начинают действовать сообща. Потешно смотреть и со стороны как новички учатся вводить мяч в игру. Вроде никто не мешает-бей по мячу так, чтобы он лишь бы на ту сторону перелетел, но начинают выпендриваться, бить крученые. И вместо игры с противником играют со зрителями.Обхохочешься...

Другие сообщения в теме про волейбол

Милашка любит газированную минеральную воду

Вторник, 04 Мая 2010 г. 03:21 + в цитатник
Летом глоток холодненькой минеральной воды незаменим. Сразу утоляет жажду. А если побаловать себя хочется, то можно добавить сиропчика какого-нибудь. Вкус специфический, но приятный. Я даже знаю, что в горячих цехах металлургических комбинатов ставят автоматы с газированной минеральной водой, потому что это необходимо для организма. Что ж нам-то себя такого удовольствия лишать? Пили, пьем и будем пить!

Другие сообщения в теме про газированную минеральную воду

Милашка ненавидит интернет-магазины

Вторник, 04 Мая 2010 г. 03:16 + в цитатник
Смешно сегодня по телевизору было смотреть сюжет о том, как в качестве эксперимента журналист сделал покупку в интернет магазине- гамак для хомячка.
Эта штуковина полпланеты объехала, чтобы попасть к журналисту. Совершенно дикие транспортные расходы могут позволить себе большие чудаки. Интернет-магазины по-моему имеют смысл тогда, когда есть склад для товаров хотя бы в городе.


Другие сообщения в теме про интернет-магазины

Милашка любит когда извращаются над фотографиями в графических редакторах

Вторник, 04 Мая 2010 г. 03:10 + в цитатник
Если есть такая возможность, поработать с фотошоперной програмкой, то почему бы нет. Инструмент хороший. Но как всяким интструментом ,можно делать шедевры, а можно то, что лучше сразу в корзину выбросить и не демонстрировать свое изделие публике. Только для этого нужно быть достаточно самокритичным. Это удается далеко не всем.

Другие сообщения в теме про то, когда извращаются над фотографиями в графических редакторах

Goldfog любит аквариумных рыбок

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:54 + в цитатник
И я очень люблю аквариумных рыбок. У меня дома они есть , сестренка за ними ухаживает , а я только любуюсь ими. Они очень красивые и как –то они особенно действуют на меня. Если я за ними долго наблюдаю становлюсь какая-то умиротворенная, спокойная. И еще действительно за рыбками легче ухаживать , чем за другими питомцами по собственному опыту знаю у меня дома еще есть собака и кошка.

Другие сообщения в теме про аквариумных рыбок

Noway любит когда девушка без макияжа

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:33 + в цитатник
Мне кажется что девушки больше для себя красятся чем для мужчин . Люблю когда девушки гордятся своей естественно красотой. Нахожу в этом и бесспорные удобства: такие спутницы быстрее собираются, куда бы ни надо было пойти, и не начинают впадать в панику от перспективы попасть под дождь. А еще убивает ситуация, когда поругались с девушкой, она расплакалась, я от ужаса извиняться, а у нее первый вопрос: "у меня тушь не потекла?"

Другие сообщения в теме про то, когда девушка без макияжа

Noway ненавидит крашеных блондинок

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:28 + в цитатник
Не знаю почему, но в отношении крашеных блондинок у меня какие-то предрассудки. Особенно если у них черные корни волос. При этом хорошо отношусь к натуральным блондинкам, и к девушкам, которые красят волосы в светло-русый и другие светлые оттенки, которые выглядят натурально.
Может это у меня жизненный опыт такой, но при виде таких блондинистых особей начинаю вспоминать все идиотские анекдоты


Другие сообщения в теме про крашеных блондинок

Noway ненавидит толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых!

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:23 + в цитатник
Полных женщин мужчины не любят еще больше . Однако это выражение подпитывается тем что мужчины не любят крайности, в том числе и сторону худобы. Меня не привлекают девушки с подростковыми фигурами, когда у них совсем узкие бедра и ноги как махровые веревочки. Если говорить о стандартах 90-60-90, то я бы сказал что там где должно быть 90, должно быть хотя бы 90 . Однако если больше 90 вместо 60, то это уже слишком.

Другие сообщения в теме про толстых женщин, которые утверждают что мужчины не любят худых!

Антошка любит витамины в таблетках

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:19 + в цитатник
При всей моей неприязни к такому виду витаминок, должна признать что они мне не слабо помогли. У нас редко кто проверятеся на то как у него с витаминами дела обстоят. Меня вот пол года назад проверили обнаружили жуткую недостачу витамина Д. Потом просветили мои косточки и сказали что из-за ужасной недостати витамина Д у меня очень плохо усваивался кальций и косточки мои начали истоньчатся.
Незнаю как бы я выбралась из такого состояния без витаминов в таблетках. Просто солнышком мой дефицит было не восстановить. Но благодаря синтетическим витаминам меня вывели на норму. Сейчас все еще принимаю витамин Д и кальций, но знаю что негативных последствий удалось избежать.


Другие сообщения в теме про витамины в таблетках

Noway любит платную регистрацию на сайте Одноклассники

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:11 + в цитатник
Хотя считаю это полным бредом, вижу в этом огромный плюс - меньше детей будет страдать этой фигней.

Другие сообщения в теме про платную регистрацию на сайте Одноклассники

Noway любит когда просят экономить воду или электроэнергию

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:09 + в цитатник
В случае с экономией дело не только в Ваших личных деньгах или доходах государства. Тут дело в экологии. Допустим для получения электроэнергии жгут уголь и денег, которые Вы за нее платите хватает и на покрытие расходов на уголь, и на зарплаты, и в карман всем кому надо. Но мы как человеки разумные уже должны бы дорасти до понимания того что нельзя использовать ресурсы природы как нам вздумается, что они не бездонны. Что загрязненным воздухом будут дышать наши деть, что глобальное потепление это не шутки и тд.

Другие сообщения в теме про то, когда просят экономить воду или электроэнергию

Noway любит высшее образование

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:02 + в цитатник
Даже если оно не очень необходимо, получение высшего образования неплохо закаляет характер и готовит к будущей жизни. Конечно, это относится к счастливчиками, которым повезло учиться на стационаре, и не хлебнуть беготни между универом и работой. Да и в целом высшее образование нужно просто для общего развития.

Другие сообщения в теме про высшее образование

Noway любит горы летом

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:59 + в цитатник
Люблю ездить в горы летом, а вот море предпочитаю осенью. Конечно, говорю о горах с шикарными лесами. Хороший отдых на свежем воздухе и возможность отдохнуть от жары .

Другие сообщения в теме про горы летом

Noway ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:56 + в цитатник
и не надо тут пап обижать! Никогда не приходило в голову задать подобный вопрос. По моему этим любят заниматься всевозможные тети и бабушки. Как же меня это раздражает

Другие сообщения в теме про то, когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"

Антошка любит чистить лук

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:53 + в цитатник
Чистить лук это ерунда, гораздо хуже его резать .
Раньше это дело с трудом переносила, сейчас как-то между прочим. "Работать" с луком приходится регулярно, так что что уж тут ненавидеть. На постоянных основах в жизнь только позитив нужно пропускать. Например, говорят что полезно плакать, а лук - это самая безвредная слезотерапия .
Но вот помню в детсве мама решила огурцы с луком консервировать. Вот этот вечер, когда надо было почистить и порезать тазик лука, я не забуду никогда!


Другие сообщения в теме про чистить лук

Антошка любит мыть полы шваброй

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:40 + в цитатник
В детстве заставляли только ручками , но тогда и швабры были такие что результат и правда был не сравним. Сейчас к швабрам отношусь положительно. Но все зависит от поставленной задачи и от покрытия. Бывает плитка на которой швабры только грязь разводят. Да и если мне пол нужно помыть только в ванной и в моей маленькой кухне, то проще взять тряпку чем извращаться со шваброй, которая никуда не помещается.
В предыдущей квартире пространства без ковролина было больше, там всегда шваброй мыла.


Другие сообщения в теме про мыть полы шваброй

Noway ненавидит целоваться на улице

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:36 + в цитатник
Это удел молодежи у которой либо ума еще маловато, либо просто больше негде. Да и честно говоря никогда не нравилось наблюдать со стороны за чужими страстными поцелуями на лавочках или в переходах.

Другие сообщения в теме про целоваться на улице

Noway ненавидит участвовать в соревнованиях

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:34 + в цитатник
Раньше очень любил. Все же дух соревнования и все такое! Но со временем понял что везде играют большую роль договоренности, взятки, знакомства и просто человеческий фактор. Соревнований где все действительно зависит только от того как ты отработал практически нет. Разве что какие-то мелочи из серии кто быстрее съест 5 сосисок, но это же совсем не интересно. Так и закончилась моя любовь к всякого рода соревнованиям.

Другие сообщения в теме про участвовать в соревнованиях

Антошка любит русскую клавиатурную раскладку

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:29 + в цитатник
Считаю русскую клавиатурную раскладку вполне удобной. Главное к ней привыкнуть, потом не возникает никаких проблем. Когда приехала в Штаты принципиально не стала покупать себе наклейки на клавиатуру. Сейчас не задумываясь шлепаю "в слепую", не замечаю никаких неудобств.

Другие сообщения в теме про русскую клавиатурную раскладку

Антошка любит когда гости чувствуют себя как дома

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:27 + в цитатник
Люблю когда гости чувстуют себя как дома и не боятся попросить еще чаю, тапки, полотенце, крем для рук и тд. С такими гостями чувстую себя уютнее, не начинаю париться и предлагать им все подряд. Как-то уверена в том что их все устраивает и все ок.
Конечно не до крайностей. Когда гости приходят у меня дежурная фраза: "чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях" . Хотя мне как-то ни разу не доводилось принимать гостей у которых возникает желание воспользоваться моей зубной щеткой.


Другие сообщения в теме про то, когда гости чувствуют себя как дома


Поиск сообщений в doLike
Страницы: 123 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь