-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит витамины в таблетках

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:19 + в цитатник
При всей моей неприязни к такому виду витаминок, должна признать что они мне не слабо помогли. У нас редко кто проверятеся на то как у него с витаминами дела обстоят. Меня вот пол года назад проверили обнаружили жуткую недостачу витамина Д. Потом просветили мои косточки и сказали что из-за ужасной недостати витамина Д у меня очень плохо усваивался кальций и косточки мои начали истоньчатся.
Незнаю как бы я выбралась из такого состояния без витаминов в таблетках. Просто солнышком мой дефицит было не восстановить. Но благодаря синтетическим витаминам меня вывели на норму. Сейчас все еще принимаю витамин Д и кальций, но знаю что негативных последствий удалось избежать.


Другие сообщения в теме про витамины в таблетках

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку