При всей моей неприязни к такому виду витаминок, должна признать что они мне не слабо помогли. У нас редко кто проверятеся на то как у него с витаминами дела обстоят. Меня вот пол года назад проверили обнаружили жуткую недостачу витамина Д. Потом просветили мои косточки и сказали что из-за ужасной недостати витамина Д у меня очень плохо усваивался кальций и косточки мои начали истоньчатся.
Незнаю как бы я выбралась из такого состояния без витаминов в таблетках. Просто солнышком мой дефицит было не восстановить. Но благодаря синтетическим витаминам меня вывели на норму. Сейчас все еще принимаю витамин Д и кальций, но знаю что негативных последствий удалось избежать.