Летом глоток холодненькой минеральной воды незаменим. Сразу утоляет жажду. А если побаловать себя хочется, то можно добавить сиропчика какого-нибудь. Вкус специфический, но приятный. Я даже знаю, что в горячих цехах металлургических комбинатов ставят автоматы с газированной минеральной водой, потому что это необходимо для организма. Что ж нам-то себя такого удовольствия лишать? Пили, пьем и будем пить!