-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит чистить лук

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:53 + в цитатник
Чистить лук это ерунда, гораздо хуже его резать .
Раньше это дело с трудом переносила, сейчас как-то между прочим. "Работать" с луком приходится регулярно, так что что уж тут ненавидеть. На постоянных основах в жизнь только позитив нужно пропускать. Например, говорят что полезно плакать, а лук - это самая безвредная слезотерапия .
Но вот помню в детсве мама решила огурцы с луком консервировать. Вот этот вечер, когда надо было почистить и порезать тазик лука, я не забуду никогда!


Другие сообщения в теме про чистить лук

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку