Люблю когда гости чувстуют себя как дома и не боятся попросить еще чаю, тапки, полотенце, крем для рук и тд. С такими гостями чувстую себя уютнее, не начинаю париться и предлагать им все подряд. Как-то уверена в том что их все устраивает и все ок.
Конечно не до крайностей. Когда гости приходят у меня дежурная фраза: "чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях" . Хотя мне как-то ни разу не доводилось принимать гостей у которых возникает желание воспользоваться моей зубной щеткой.