Не знаю почему, но в отношении крашеных блондинок у меня какие-то предрассудки. Особенно если у них черные корни волос. При этом хорошо отношусь к натуральным блондинкам, и к девушкам, которые красят волосы в светло-русый и другие светлые оттенки, которые выглядят натурально.
Может это у меня жизненный опыт такой, но при виде таких блондинистых особей начинаю вспоминать все идиотские анекдоты