-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит мыть полы шваброй

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:40 + в цитатник
В детстве заставляли только ручками , но тогда и швабры были такие что результат и правда был не сравним. Сейчас к швабрам отношусь положительно. Но все зависит от поставленной задачи и от покрытия. Бывает плитка на которой швабры только грязь разводят. Да и если мне пол нужно помыть только в ванной и в моей маленькой кухне, то проще взять тряпку чем извращаться со шваброй, которая никуда не помещается.
В предыдущей квартире пространства без ковролина было больше, там всегда шваброй мыла.


Другие сообщения в теме про мыть полы шваброй

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку