-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Noway любит когда просят экономить воду или электроэнергию

Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:09 + в цитатник
В случае с экономией дело не только в Ваших личных деньгах или доходах государства. Тут дело в экологии. Допустим для получения электроэнергии жгут уголь и денег, которые Вы за нее платите хватает и на покрытие расходов на уголь, и на зарплаты, и в карман всем кому надо. Но мы как человеки разумные уже должны бы дорасти до понимания того что нельзя использовать ресурсы природы как нам вздумается, что они не бездонны. Что загрязненным воздухом будут дышать наши деть, что глобальное потепление это не шутки и тд.

Другие сообщения в теме про то, когда просят экономить воду или электроэнергию

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку