Раньше очень любил. Все же дух соревнования и все такое! Но со временем понял что везде играют большую роль договоренности, взятки, знакомства и просто человеческий фактор. Соревнований где все действительно зависит только от того как ты отработал практически нет. Разве что какие-то мелочи из серии кто быстрее съест 5 сосисок, но это же совсем не интересно. Так и закончилась моя любовь к всякого рода соревнованиям.