-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Noway ненавидит участвовать в соревнованиях

Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:34 + в цитатник
Раньше очень любил. Все же дух соревнования и все такое! Но со временем понял что везде играют большую роль договоренности, взятки, знакомства и просто человеческий фактор. Соревнований где все действительно зависит только от того как ты отработал практически нет. Разве что какие-то мелочи из серии кто быстрее съест 5 сосисок, но это же совсем не интересно. Так и закончилась моя любовь к всякого рода соревнованиям.

Другие сообщения в теме про участвовать в соревнованиях

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку