[I]Ничего интересного не напишу,к школе фантазия |
|
|
[B]Кстати,каникулы теперь будут только в феврале,я |
|
|
<b><font |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
|
|
[B]Хайчик!Сейчас собираюсь на театральное с[/B] |
|
|
<b><font |
|
|
<b><font |
|
|
<b><font |
|
|
Блин!Я щас повешусь!:vesh: :vesh: :spawn: Как же |

|
|
Куплет: Красками к вечеру день, в баках пусто, |
|
|
А как сделать запись,закрытую ото всех?:spy: |
|
|
Ладно,я постараюсь ни над чем не париться!Засыпаю. |

|
|
Я начинаю расходиться под вечер!Ещё одна запись!Я |
|
|
Люди,а давайте знакомится!Напишите сюда своё имя и |
|
|
Я тут хорошенько почистила список,осталось всего |
|
|