-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Я начинаю расходиться под вечер!Ещё одна запись!Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cowberry   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 23:40 (ссылка)
ой.......сложная задача......я думаю тебе какие-нить мягкие цвета под твой характер! Не яркие и брасские, а спокойные....
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 23:46 (ссылка)
так..мне сложнее всех..не зная твой характер говорю=))
сделай журнал желтвм, буквы черным и нафотографию клоуна нацепи. вот яркий клевый журнал=))))))
*сама в шоке от того что сказала*
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 23:52 (ссылка)
рыженькое_солнышко, зато смешно!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 23:52 (ссылка)
Cowberry, возмона,не знаю:)Вообще я не оч спокойная!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 23:55 (ссылка)
тогда еще сделай так чтобы кто заходил к тебе на страничку взрывались=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:02 (ссылка)
рыженькое_солнышко, сижу и ржу,Женьк!:)Классно бы было!Типа восстание бешаных клоунов;)
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:06 (ссылка)
*пошла выпленула воду*
ну что я тоже присоединяюсь к ржачу..ай..ай..бо-бо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:07 (ссылка)
рыженькое_солнышко, бедненькая!А у меня рука болит,я ножом поранилась,в Новый год ещё!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:08 (ссылка)
Ща пойду голод смотреть,а потом вернусь опять!Спать вот соовсем неохота!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:08 (ссылка)
точно точно...щас бы на дискотеку...
синий... я лове синий
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:09 (ссылка)
знаю хороший анекдот на эту тему не могу рассказать тамжестюкулировать надо, а техника еще не продвинулась=))
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:11 (ссылка)
жду=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:12 (ссылка)
рыженькое_солнышко, попробуй без жестов!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:12 (ссылка)
Dirsi-О-люська, приветик!Эх,да,ВЕСЕЛИТЬСЯ ХОЧУ!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:16 (ссылка)
нет=))
вся изюминка пропадет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:19 (ссылка)
рыженькое_солнышко, ню..жалко:(
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:30 (ссылка)
если ты из Москвы то я тебе еще расскажу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:40 (ссылка)
рыженькое_солнышко, возможно:)интересненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:41 (ссылка)
Блин..чёто такое чувство!Хочется общаться,знакомится!А так людей мало!ГДЕ ВСЕ??????
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:51 (ссылка)
в жопе=)
простите за конкретизм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:54 (ссылка)
рыженькое_солнышко, это ты там чтоль?!А ещё поконкретнее,где эта жопа?:)
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:56 (ссылка)
у всех она разная=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:59 (ссылка)
рыженькое_солнышко, чёрная,белая,красная...
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 01:02 (ссылка)
а чье лицо у тебя на юзерпичке?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 01:04 (ссылка)
рыженькое_солнышко, Глюкоза,не узнала?!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 01:06 (ссылка)
а точно точно...=)
у тебя есть аська стукнись ко мне а то как-то не удобно болтать=)
153817651
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 01:09 (ссылка)
рыженькое_солнышко, есть!Ща постучу!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 01:09 (ссылка)
я кстати не люблю когда лица чужие пихают на юзирпички, мне кажется или нарисованное, или свое или вообще ни какое=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 01:11 (ссылка)
рыженькое_солнышко, а мне пофигу,лишь бы красивая картинка!Хотя...Глюкозу заменить пора..какая-то она тут неумытая..хе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 01:11 (ссылка)
Жаль сканера нет,так бы свою впихнула!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку