-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lops   обратиться по имени Re: Пятница, 09 Января 2004 г. 22:52 (ссылка)
ЧЕГО????????
ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА??????????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Лисс   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 01:15 (ссылка)
ТЫ ЧЁ ГРОБАНУЛАСЬ????????? ТЫ КУДА ЭТО СОБРАЛАСЬ??????? СПЯТИЛА ЧТО ЛИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 01:22 (ссылка)
ТЫ с луны свалилась? чего случилось то?? Блин ну ты даешь конечно
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 08:43 (ссылка)
Ты что спятила??? Подумай от чего ты отказываешься!!! Если уж уходить в монастырь, то только в мужской! Не бросай нас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Martishka_forewer   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 09:46 (ссылка)
Ну пожалуйста, не надо!!! подумай о нас, о своих друзьях!!! ПОДУМАЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 10:17 (ссылка)
Ну все Дана говришь в девять. я предупреждала что не пушу тебя туда. ну ты че вообще уже. Почему ??? Зачем тебе это все понадобилось?????
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 12:56 (ссылка)
ДДДААААННННККККАААА че с дуба упала какой монастырь че жизнь загубить хочеш дуреха...............................
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 19:06 (ссылка)
Хе-хе,ну и шуточки у тя...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку