-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 17:32 (ссылка)
Эй, ты чего это?
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 17:36 (ссылка)
Классный_Вадим, так надо ей... Причину я написала у себя... бедная... мне ее жаль. :(:(:(:(:(:(:( Но так будет лучше... Но ей лучше так
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 17:39 (ссылка)
эээ....да блин че творится...че все разбегаются.....Дана что поизошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени куда ты уходишь??? Пятница, 09 Января 2004 г. 18:16 (ссылка)
в какой такой монастырь???
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 18:33 (ссылка)
А??Ты чё??Опомнись...(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 20:19 (ссылка)
Даночка,ты чё????
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Пятница, 09 Января 2004 г. 20:28 (ссылка)
НЭ НАДО!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 20:46 (ссылка)
Шутка злая!!!!!!!!! Ты чего так шутишь да инфаркта довести можешь. НЕ СМЕЙ УХОДИТЬ В МАНАСТЫРЬ. ЕСЛИ УЙДЕШЬ Я ТЕБЯ ОТ ТУДА СИЛКОМ ВЫТАШУ. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСМЕЙ. пойду я а то счас лишнего нагорожу потом обижатся начнешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Rysh   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 22:46 (ссылка)
Ты чего!Alexgirl обидется!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Лисс   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 01:18 (ссылка)
ДА ТЫ ЧТО,ДЕВОЧКА????? СТОЙ!!!!!! НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ,ТЫ ЖЕ ПОГУБИШЬ МОЛОДОСТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку