-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[I]Ничего интересного не напишу,к школе фантазия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 19:32 (ссылка)
да...у меня тож ужасное настроение.....завтра может и расскажу почему (по телефону)!...
Ну, а в школу я тем болеее не хочу!!!!!!!
Тебе тож УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 20:37 (ссылка)
спасибочки,зая,взаимно!
не люблю,когда люди предают,если это так можно назвать,или обманывают....
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 22:56 (ссылка)
тут Остапа понесло:))) Грустно конечно, но не на это же надо внимание-то обращать:))))) Жизнь - она и без того штука интересная :))) Чмоки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 23:22 (ссылка)
и тебе удачки, сонца))) чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 00:20 (ссылка)
У меня тоже так же...уходят, уходят...ПЧ...хоть и в не большом количестве уходят, остаются только самые верные...Но у меня сейчас такое состояние, что малейшая поддержка нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 11:46 (ссылка)
спасибки и тебе всего хорошего а настроение плохое пройдет!!
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 14:54 (ссылка)
Да ладно не грусти))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:14 (ссылка)
просто_Anutochka, я тоже вот не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:15 (ссылка)
Spidergirl, я понимаю,что интересная!Надеюсь,скоро я тоже буду счастливой!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:16 (ссылка)
Victosha, спасибо,милая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:17 (ссылка)
Ксю, да,надеюсь пройдёт когда-нибудь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:18 (ссылка)
Infinity_5, очень тебя понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:18 (ссылка)
sonechka, стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку