-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Я вот думаю...Ладно,не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neformalo4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 12:14 (ссылка)
ПОЧЕМУ НЕ ВАЖНО?....
ХМ...РАССКАЖИ...
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 12:49 (ссылка)
красотища, а не картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 12:49 (ссылка)
расказывай,в себе не держи ничего...ли откройся,хотя-бы какому-то очень близкому человеку тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 12:50 (ссылка)
tokio_girl, согластна,картинка красивая....
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 12:58 (ссылка)
просто_Anutochka, ты сама её делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Лисс   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:31 (ссылка)
КАК ЭТО НЕВАЖНО????!!!!!! РАЗ ПИШЕШЬ,ЗНАЧИТ ВАЖНО!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 14:03 (ссылка)
Да, нам ВАЖНО!!! Сонца, обязательно поделись мыслями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:05 (ссылка)
Картинка супер....
А о чём думаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:39 (ссылка)
Прикольная_Ксю, да,оч красивая картинка!:)Думаем..о своём,о мужском..хе-хе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:40 (ссылка)
Victosha, ну,если честно,я вдруг подамала,может мне дневник не вести,а просто вас комментировать,но я ещё подумаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:41 (ссылка)
Лаки_NOSTRA, просто_Anutochka, neformalo4ka, я рассказала вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:41 (ссылка)
tokio_girl, сама аватар сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:42 (ссылка)
просто_Anutochka, а кто енто,у тебя на аватаре?!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 16:13 (ссылка)
Bounty,Гыыы...О женском уже надумались,теперь на мужское перешли;)...Хы
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 20:19 (ссылка)
Bounty, как это не вести!!! Вести, сонца!!! Обязательно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 14:16 (ссылка)
Bounty, угумс.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку