-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neformalo4ka   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 11:44 (ссылка)
на тебя не возможно обидется солнце!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 11:45 (ссылка)
neformalo4ka, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 11:51 (ссылка)
Bounty, конечно придумалы вы тему.....ууууу....я аж ифпугалася....
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 13:26 (ссылка)
конечно хорошо что все окозалось шуткой....но больше так не шути...не смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 13:32 (ссылка)
Уффф! Так же до инфаркта можно довести. :) Но хорошо что ты не уходишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 13:46 (ссылка)
Bounty, умница. Тока так не шути больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:10 (ссылка)
ты супер=)))
только не пиши расплывчивым текстом..а то я и так сейчас натанцевалась голова кружится плохо соображаю и еще такие нериальные глюки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:29 (ссылка)
рыженькое_солнышко, молодец,зайка,танцы это хорошо!Я,надеюсь,тож скоро на дискаре окажусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:37 (ссылка)
Прикольная_Дарья, ТАК шутить больше не буду...:D,а по-другому возможно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:38 (ссылка)
Классный_Вадим, спасибо,солнце!Мне оч приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:39 (ссылка)
Cowberry, ладно!Извини,Ленуська!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Лисс   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:50 (ссылка)
МДЯЯЯЯЯЯЯ........... ОЧЕНЬ СМЕШНО :( Я В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ ДАЖЕ ЦЕЛУЮ ЗАПИСЬ ТЕБЕ ПОСВЯТИЛА........... ХМ.......
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:51 (ссылка)
Bounty,
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Лисс   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:51 (ссылка)
НО ВСЕ РАВНО Я РАДА,ЧТО ТЫ ОСТАЕШЬСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:55 (ссылка)
Bounty, а ка ты пишешь таким шрифтом???
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 15:02 (ссылка)
Классный_Вадим, я делаю это просто!Сначала нахожу шрифт у кого-нить в дневнике!Жму цитировать,копирую!Потом,уже в своём сообщении просто подставляю нужный текст вместо написанного!Попробуй!Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 15:05 (ссылка)
Лаки_NOSTRA, заинька,не обижайся!Больше не буду так!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 15:44 (ссылка)
Bounty, спасиб!!! Щяс попробую! (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 15:49 (ссылка)
Bounty, ой, там все так сложно, лучше я простыми буквами буду писать!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 16:30 (ссылка)
Классный_Вадим, как хочешь!Вообще,я сама сначала тож думала сложно,а на самом деле проще не бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Суббота, 10 Января 2004 г. 17:51 (ссылка)
мдя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 02:40 (ссылка)
Ты что? Спятила... так людей пугать???
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:11 (ссылка)
lops, чего?!А ты уже обрадовался,что я реально ухожу!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:12 (ссылка)
Крутая_Веточка, не пугайся,всё хорошо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Воскресенье, 11 Января 2004 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, чего?!А ты уже обрадовался,что я реально ухожу!?!
Я не обрадовался!!!!!Я думал правда уходишь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку