-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Люди,а давайте знакомится!Напишите сюда своё имя и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lops   обратиться по имени Re: Люди,а давайте знакомится!Напишите сюда своё имя и Вторник, 06 Января 2004 г. 20:56 (ссылка)
САША 23 августа1987года!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Graliz   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 21:10 (ссылка)
Даваааай =)
Graliz, 31.01 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Graliz   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 21:10 (ссылка)
Бум дружить??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 21:53 (ссылка)
Ну про меня ты знаешь....
Ну всё таки
Ксюша..11 мая!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 21:55 (ссылка)
Катюха 18 июня
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:17 (ссылка)
lops,пасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:18 (ссылка)
Graliz, будем,будем!Только это..настоящее имя скажи?;)Или секретик?
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Люди,а давайте знакомится!Напишите сюда своё имя и Вторник, 06 Января 2004 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops,пасиба!
Пожалки!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:19 (ссылка)
МАФКА....14 НОЯБРЯ 1988....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:19 (ссылка)
Прикольная_Ксю,11 мая,люблю май..тепло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:20 (ссылка)
neformalo4ka, хе:)Даж с годом,пасиб!:)
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:20 (ссылка)
ХМ...ЖАЛЬ ЧТО Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ДРУГОМ...=(...
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:21 (ссылка)
Bounty, ДА НЕ ЗА ЧТО...ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:21 (ссылка)
neformalo4ka, да не,ты им остаёшься,зай!Просто я оставила самых лучших!Если хочешь,ты меня тож удаляй,я не обижусь и всё равно заходить к тебе буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:22 (ссылка)
krolik_yo, мне оч нравится это имя!Спаськи!
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:24 (ссылка)
Bounty, НЕТ...Я НЕ БУДУ УДАЛЯТЬ...ЗАЧЕМ?...=)...ПРОСТО ЗНАЕШЬ...В МОЕМ СПИСКЕ МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УЖЕ ЗАБЫЛИ...А ЭТО ОБИДНО...ЕХ....
МЕНЯ ЧАСТО НЕ БЫВАЕТ В СЕТИ...И НАЧИНАЮТ ОБИЖАТЬСЯ НА ТО ЧТО НЕ ЗАХОЖУ И ВСЕ ТАКОЕ...=(...ЕХ...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:30 (ссылка)
neformalo4ka, я не обижаюсь,просто иногда вообще нет насроения кого-то комментировать,а бывает так разойдусь,что пол часа в одном дневнике сидеть буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:38 (ссылка)
Анюта,15 ноября 1989 год
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:44 (ссылка)
просто_Anutochka, спасибо,Анют:)
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:51 (ссылка)
Bounty, =)...ХЕХ...У МЯ ТАКОЕ ТОЖ БЫВАЕТ...=))..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:54 (ссылка)
neformalo4ka, у тебя такие аватары классненькие,с мишками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:27 (ссылка)
Олюська... 31 июля 1987 ... не люблю свое летнее др всех в городе нет..и меня тоже...
я из Питера... обажаю Питер...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:49 (ссылка)
Dirsi-О-люська, я очень хочу в Питер!!!!!А у меня ДР 19 июля,тож ненавижу его!:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 03:04 (ссылка)
Зовут меня самым тупым именем на свете - Сашкой!!!.. Мне 13 лет.... 01/01/1990
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 03:04 (ссылка)
Зовут меня самым тупым именем на свете - Сашкой!!!.. Мне 13 лет.... 01/04/1990
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 03:17 (ссылка)
AlexGirl, перестань,Александра!Хорошее имя!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 05:15 (ссылка)
Bounty, да ну!...
Ответить С цитатой В цитатник
biowit   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 06:42 (ссылка)
Рома. 8 ноября 79г.
Ответить С цитатой В цитатник
Rysh   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 11:15 (ссылка)
А Я новенькая пч. твоего дневника!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 12:34 (ссылка)
Rysh, гы..ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку