-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612





Мои новенькие ПЧ! Приветствую [user=Ominous_plant]

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 18:44 + в цитатник
Мои новенькие ПЧ! Приветствую Ominous_phantom и Любимые_Фабриканты !Вторым ПЧ я не оч довольно,так как это наша Лиза_Красота_Москва создала дневник о задолбавшей меня фабрике звёзд!И ещё,она спёрла мой диз!!!Но всё равно,проходите,располагайтесь!:cold:

<font

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 18:35 + в цитатник

Скоро Новый год!Ну и что,мне-то что?Все вот говорят,что новый год это волшебство,исполнение желаний!Ну не верю я,НЕ ВЕРЮ!Сколько раз с самого детства я наряжала ёлку,радовалась,а потом когда наступало 12 часов,родители говорили:теперь надо загадать желание,на Новый год всё сбывается!И я загадывала,мечтала,ждала..Ничего не сбылось...

<font

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 17:42 + в цитатник

Привет!!!Я вот вернулась,щас скорей к вам по дневничкам пойду!:myheart: Долго меня не было,да?!:)А рассказать как-то и нечего!Знаете,иногда мне бывает весело,но веселье так быстро проходит и наступает грусть..
Кстати,КАНИКУЛЫ УЖЕ!И Новый год скоро..но про это отдельно!И вот ещё,в феврале мы едем в ЕГИПЕТ!УРЯ!:myheart:

Ушла на фиг!

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 09:29 + в цитатник

Ну сё,мне пора!Когда вернусь не знаю,карта кончается!Опять скучать буду!Поки!Всех целую!:dedmoroz:

Губка Боб!

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 09:02 + в цитатник

А вы вот знаете,что этот смайлик вовсе не сыр(cheese)как здесь написано! Это ГУБКА БОБ Я вчера телек включила и попала на мультик!И вижу там этот смайлил!Оказалось,енто Губка,не простая,а губка БОБ! Блин,что-то я совсем с ума схожу,рассказываю вам про губок всяких Ну вы ведь меня простите:D,всем иногда хочется помаиться дурью! Я,кстати,вчера стока картинок классных нашла,супира!

Надо же,теперь ещё тему писать надо!

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:54 + в цитатник

Приветикс!Я снова тут!Вчера настроение было хреновое,не знаю почему Вообще,у меня оно так быстро меняется,настроение это!Ну да ладно. А знаете что?!:)До каникул-то осталось всего три дня,у меня по крайней мере:)В понедельник наш класс едет загород,я не поеду!Пошли они нафиг со своими поездками,козлы эти (цензура),я лучше дома отдохну!А в пятницу только огонёк будет,ну вы знаете,вечеринка типа,которую в классе устраивают,тож наверно не пойду,всё по той же причине!Как же я всётки ненавижу тупых детей-дебилов из нашего класса!:ass::ass: Они недоразвитые!Уря!!!!!Каникулы!!!!Всего чуть-чуть осталось!:vamp:

Люди!Я в шоке!Сорри конечно,но тут меня одна девка

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:54 + в цитатник
Люди!Я в шоке!Сорри конечно,но тут меня одна девка с форума конкретно заебала!Такая дура!Так что,вы можете мне помочь??Не тока друзья и ПЧ,а все кто сможет!И так,звоните и издевайтесь:7316199,зовут Таня!Понимаю,плохо это,а что делать...

[COLOR=skyblue]В мире столько всего красивого и

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:32 + в цитатник
В мире столько всего красивого и хорошего...Только не всем дано это понять...

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 14:30 + в цитатник

"Модем"




О, вы смысл жизни многих людей. Вы нужны им как воздух. Вас любят, ценят и уважают. А вам, в принципе, это до лампочки, ведь вы самодостаточны.


Пройти тест "Какая вы часть компьютера?"


<font

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 14:22 + в цитатник

Хочется влюбиться в кого-нибудь...

Рада приветствовать свою новую ПЧ [user=black_gin]

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 09:00 + в цитатник
Рада приветствовать свою новую ПЧ black_gin !Располагайся!:rev:

[COLOR=deeppink]Утро доброе!Сёдня вообже ужас

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 08:57 + в цитатник

Утро доброе!Сёдня вообже ужас,представляете!Папа меня вчера чуть не убил за то,что я заболела!А сёдня типа говорит,телек и комп отключит!Ну и чё?!Вынул какой-то провод и спрятал!Блин!Это надо же быть таким наивным,я сразу нашла!Но рисковать не буду,посижу чуть-чуть и пойду..в телек глядеть:)

:balin: Мне скучно!Сижу и жру абсолютно невкусный

Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:47 + в цитатник
Мне скучно!Сижу и жру абсолютно невкусный йогурт,не хочется мне его жрать,но я ем,а всё потому что нечем заняться!А ещё боюсь училка будет звонить вечером,на меня жаловаться,много пропускаю типа!Бля!Ненавижу их всех,этих училок,одноклассников!Пошли он куда подальше!:war: Поскакала Лизе позвоню,а то так весь йогурт сожру скоро!:rabbit:

<font

Среда, 17 Декабря 2003 г. 12:50 + в цитатник

ПЧ у мя новая!!!Уря,спасибо тебе, Martishka_forewer !Я оч рада!


<font

Среда, 17 Декабря 2003 г. 12:08 + в цитатник

У меня болит живот(правда,кстати)
Значит кто-то там живёт!
Или это временно,
Или я беременна!:vamp: :D

[COLOR=orange][SIZE=8]Пятая рыженькая!..Она и

Среда, 17 Декабря 2003 г. 11:18 + в цитатник
Пятая рыженькая!..Она и последняя рыженькая...

<font

Среда, 17 Декабря 2003 г. 10:28 + в цитатник


Сегодня,17.12.2003,в ентот знаменательный день,но только этак в году 89 родилась замечательная девушка Anu !Так вот сёдня у неё День рождения!Давайте поздравим её и пожелаем ей море счастья и океан любви!


<img src=

Среда, 17 Декабря 2003 г. 09:52 + в цитатник



Уря!!!Всё наладилось,ничё страшного!:superband Короче,сёдня утором встаю и ...СНОВА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!Но меня всё равно отправили в школу!А по дороге мне стало совсем хреново и я вернулась домой!Просто я щас боялась,что меня родители ругать сильно будут!Позвонила я маме,рассказала,но она нормально восприняла,сказала таблетку выпить!А папе мы говорить не буем!Воть!Теперь отдыхаю:) Вы,кстати,очередные новые аватарки заметили?Как вам?

Миленькие,я боюсь!Меня убью родители,точно,скоро..

Среда, 17 Декабря 2003 г. 09:17 + в цитатник

Миленькие,я боюсь!Меня убью родители,точно,скоро...потом всё расскажу!!!Мне так страшно!Ааааааааааааа!!!!:coffee:

А у меня новые ПЧшки [user=Беата] и

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:24 + в цитатник

А у меня новые ПЧшки Беата и Adeliada Спасибо вам всем,что вы у меня есть!Я всегда очень рада вам!


Поиск сообщений в Bounty
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь