-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612





Где моё счастье?Есть ли оно у меня

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:49 + в цитатник

Где моё счастье?Есть ли оно у меня вообще?!

<b><font

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 19:55 + в цитатник

ВСЁ БЕСИТ!А в голове песенка:
Её зовут Маша
Она любит Сашу,
А он любит Дашу и только её
Но Даша готова
Простить его снова
Опять бросить Вову
Вот блин,ё-моё
Мы с [ user=Прикольная_Нати ] помешаны на фабрике звёзд!




Эй,милые!Друзья мои,ПЧ дорогие,где вы все!??А я же

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 19:32 + в цитатник

Эй,милые!Друзья мои,ПЧ дорогие,где вы все!??А я же вас всех оч любила,а вы со мной так!И не заходите,и со звездой четвёртой не поздравляете!Ну ладно!Буду одна радоваться!С четвёртой рыжей тебя,Даночка!

Кокое огромное предыдщее сообщение!Но на самом

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:10 + в цитатник

Кокое огромное предыдщее сообщение!Но на самом деле не оч много,не ленитесь,читайте!А я пока расскажу про то,какие злые у мя родители!Сёня ко мне приходила в гости Лиза_Красота_Москва,а они узнали,как начали орать!Типа,нечего мне,уроки делать надо!А ещё сёдня я звонила Alexgirl!Но поговорить не успели,Лиза пришла!А у вас что нового?
PS Сейчас аватарки меняю:)

> В детсаде хорошим другом в твоём > > >

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:05 + в цитатник

> В детсаде хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто давал тебе
> > > >>красный мелок, когда последним оставшимся
> > > >>был уродский чёрный.
> > > >>В первом классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто шёл
> > > >>с тобой в туалет, держал тебя за руку,
> > > >>когда вы шагали по тёмным страшным коридорам.
> > > >>Во втором классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто помог тебе
> > > >>справится с хулиганом из класса.
> > > >>В третьем классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто
> > > >>поделился с тобой обедом, когда ты забыл
> > > >>свой в автобусе.
> > > >>В четвёртом классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто
> > > >>был рад поменяться партнёрами по кадрили
> > > >>на тренировке, чтобы тебе не пришлось
> > > >>застрять на самых началах с
> > > >>Машей-растеряшей или Вовкой-морковкой.
> > > >>В пятом классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто
> > > >>занимал заднее сиденье в автобусе для
> > > >>тебя.
> > > >>В шестом классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто
> > > >>подходил к Маше или Вовке -- твоей новой
> > > >>пассии -- и просил её/его потанцевать с
> > > >>тобой, и если бы они не согласились, тебе бы
> > > >>не пришлось краснеть от смущения.
> > > >>В седьмом классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто дал
> > > >>тебе списать домашнее задание по
> > > >>географии или истории вечером перед тем,
> > > >>как нужно было сдать.
> > > >>В восьмом классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто
> > > >>пошёл бы на вечеринку, устроенную
> > > >>старшеклассником, чтобы ты не умотался,
> > > >>будучи единственным новичком там.
> > > >>В девятом классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто
> > > >>поменял свой распорядок, чтобы тебе было с
> > > >>кем сидеть за обедом.
> > > >>В десятом классе хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто
> > > >>давал тебе покататься на своей новой
> > > >>машине, убеждал твоих родителей, что тебе
> > > >>не следует запрещать гулять, утешал тебя,
> > > >>когда ты расстался/ась с Машей или Вовкой,
> > > >>и нашёл тебе пару на школьный бал.
> > > >>В одиннадцатом классе хорошим другом в
> > > >>твоём представлении был тот,
> > > >>кто помог тебе выбрать институт/факультет,
> > > >>убедил тебя, что ты туда поступишь, помог
> > > >>сладить с родителями, которым тяжело
> > > >>давалась мысль о том, что приходится тебя
> > > >>отпускать...
> > > >>На выпускном хорошим другом в твоём
> > > >>представлении был тот, кто растянул улыбку
> > > >>до ушей, когда тебя поздравляли, хотя про
> > > >>себя плакал.
> > > >>Летом, после одиннадцатого класса хорошим
> > > >>другом в твоём представлении
> > > >>был тот, кто помог тебе вынести бутылки
> > > >>после той тусовки; помог тебе тихонько
> > > >>смыться из дому, когда тебе было совсем не
> > > >>зачем беседовать с родителями; уверял
> > > >>тебя, что теперь, когда ты со своей Машей
> > > >>или со своим Вовкой снова вместе, ты со
> > > >>всем справишься; помог собрать вещи в
> > > >>университет и просто молча сжал тебя,
> > > >>когда ты смотрел туманным взглядом сквозь
> > > >>17 лет воспоминаний, которые ты оставляешь
> > > >>позади; и под конец в эти последние дни
> > > >>детства изо всех сил старался
> > > >>вселить в тебя уверенность, что ты
> > > >>добьёшься успеха в университете так же,
> > > >>как тебе это удавалось на протяжении этих
> > > >>17 лет; и, что важнее всего, отправил тебя в
> > > >>университет с осознанием того, что тебя
> > > >>любят.
> > > >>Теперь хорошим другом в твоём
> > > >>представлении остаётся тот, кто
> > > >>предлагает тебе лучший вариант из двух;
> > > >>держит тебя за руку, когда тебе страшно;
> > > >>помогает отвязаться от тех, кто пытается
> > > >>воспользоваться тобой; думает о тебе,
> > > >>когда тебя нет рядом; напоминает тебе о
> > > >>том, что ты забываешь; помогает оставить
> > > >>прошлое
> > > >>позади, но понимает, если тебе необходимо
> > > >>задержаться на воспоминаниях чуть дольше;
> > > >>остаётся с тобой, чтобы тебе было с кем
> > > >>поделиться; старается изо всех сил найти
> > > >>для тебя время; помогает компенсировать
> > > >>последствия ошибок; помогает справиться с
> > > >>давлением окружающих; улыбается тебе,
> > > >>когда тебе грустно; помогает тебе
> > > >>становится лучше; и, что важнее всего,
> > > >>любит тебя! Передай таким старым друзьям, и
> > > >>тем, которые ещёпоявятся... и тем, которых
> > > >>ты повстречал по пути... [уже плачешь? о,
> > > >>это ещё не всё!].. спасибо за дружбу. Не
> > > >>зависимо от того, куда мы идём, и кем мы
> > > >>станем,никогда не забывай о том, кто помог
> > > >>нам в этом. Не может быть неподходящего
> > > >>времени, чтобы снять трубку телефона или
> > > >>послать сообщение твоим друзьям о том, как
> > > >>их тебе не хватает или как ты их любишь.
> > > >>Ты знаешь кто ты, передай это тому, кому ты
> > > >>хочешь напомнить. Так отправь это всем
> > > >>своим друзьям и, может быть, не только им, и
> > > >>тогда просто смотри, кто перешлёт это тебе
> > > >>обратно. Если ты кого-то любишь, скажи
> > > >>ему/ей.
> > > >>Помни всегда говорить то, что думаешь.
> > > >>Никогда не бойся выражать свои
> > > >>чувства. Воспользуйся этой возможностью
> > > >>сказать кому-то, что он/она значит для тебя.
> > > >>Сделай это сегодня, и не пожалеешь. Самое
> > > >>важное -- это быть рядом со своими друзьями
> > > >>и семьёй, ведь это они помогли тебе стать
> > > >>тем, кто ты сегодня, и, так или иначе, то,
> > > >>ради чего всё это. Передай это своим
> > > >>друзьям. Пусть это изменит твой и их
> > > >>день. Различие между выражением любви и
> > > >>угрызениями совести заключается в том, что
> > > >>совесть может мучить тебя вечно.
> > > >>В течение 1-ого часа ты должен разослать
> > > >>это другим. В течении
> > > >>пяти дней в твоих отношениях с окружающими
> > > >>произойдут необычайные
> > > >>события. Ты найдёшь новую любовь, или
> > > >>старая вновь разгорится. Если ты не
> > > >>отправишь, то ты в очередной раз
> > > >>пропустишь возможность сделать что-то
> > > >>разумное, доброе и вечное, и продолжишь
> > > >>двигаться тем путём, который тебе приносит
> > > >>проблемы в твоих отношениях.
> > > >>Если ты получил это послание, то это
> > > >>потому, что кто-то волнуется о
> > > >>тебе, и это значит, что существует,
> > > >>вероятно, хотя бы кто-то, кто небезразличен
> > > >>тебе. Если ты слишком занят, чтобы
> > > >>потратить несколько минут, которые прямо
> > > >>сейчас заняла бы пересылка этого десяти
> > > >>людям, разве это будет первый раз, когда ты
> > > >>не сделаешь такую мелочь, которая может
> > > >>изменить твои отношения с кем-то?
> > > >>[ай-ай-ай!!!] И тем
> > > >>лучше у тебя получится держать связь с
> > > >>теми, о ком ты беспокоишься
> > > >>Договор такой: перешли это письмо как
> > > >>минимум десятерым людям в течении часа с
> > > >>того момента, как ты его получил. Людям,
> > > >>которым небезразличны ты и это тёплое
> > > >>сверкающее чувство, которое появляется,
> > > >>когда кого-то любишь.

Мелочь,а приятно:)



Процитировано 2 раз

Ну вот,я вернулась,и не было меня целых 5

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:02 + в цитатник
Ну вот,я вернулась,и не было меня целых 5 дней!Даже не знаю с чего начать У меня всё нормально,нет,плохо,ладно,терпимо!И ничего за это время у меня не случилось,в этом вся моя беда!Хочу,чтобы со мной случилось что-нибудь интересное!А так всё ничего.Завтра иду с Лизой на концерт ФЗшников!Знаете,мне кажется,я почти вылечилась от сетевой болезни,меня уже не тянет туда,как раньше!Всем огромное спасибо за поддержку,но прокомменчу вас завтра,а то мне сёдня ещё уроков куча!

<b><font

Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:33 + в цитатник

Грусть...Она бывает разная...Светлая и тёмная,мимолётная,неизлечимая,безпричинная,затянувшаяся...А если грусть затягивается,она превращается в депрессняк...Ужасное неописуемое чувство,а с этим уже ничего не поделаешь.Меня даже лиру сейчас не успокаивает!


<img src="http://www.liveinternet

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 19:24 + в цитатник

Сейчас звонила узнавать уроки,у всех занято или никто не подходит!Может они сговорились!Конечно,а на что ещё способны эти идиоты!Знаете,я начинаю становиться оч злой!Вот приду в школу и наделаю им всем гадостей!Вообще,всё должно быть по-другому!И будет!Первым делом надо аватарки здесь поменять!А ещё карта кончается,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ!

<b><font

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 11:58 + в цитатник

Подслушиваю фабрику звёзд в прямом эфире и собираюсь идти на www.rocketsnail.com/chat/penguin
Мне нужно что-то сделать,чтобы стало легче..Но я не знаю...***Когда-нибудь будет хорошо***


[user=SAGAPO] удалила меня из списка друзей!Да уж

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 11:51 + в цитатник
SAGAPO удалила меня из списка друзей!Да уж,спасибо ей!Я,конечно понимаю,но..я просто не имею возможностей заходить ко всем часто,У МЕНЯ КАРТОЧКИ БЫСТРО КОНЧАЮТСЯ!

<b><font

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 11:46 + в цитатник
Надоело!Всё надоело!Мне плохо,грустно... Почему все воспринимают меня не такой,какая я есть!!?Никто меня не понимает!А главное,не могу объяснить никому,что ничего плохого со мной не случается,но и хорошего тоже!Ничего интересного в моей дурацкой жизни..и никого... Достало!Хочется уснуть и проснуться маленькой двухлетней девочкой...


Здласте!:inc: Я ещё болею,вторая неделя

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 09:16 + в цитатник

Здласте!:inc: Я ещё болею,вторая неделя пошла!:snowman: Кашель ужасный!Вобщем ничего интересного рассказать не могу,походите что-ли по сайтикам!
www.southparkstudios.com/games/create.html
www.insertsilence.com

PS:Мне опять грозятся запретить инет,пока я болею:(

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 09:05 + в цитатник

Всех поздравляю с первым зимним деньком!!!

Вике!

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:54 + в цитатник

[ user=love2003] !Зай,что случилось!?Ты совсем ко мне не заходишь!Обиделась что-ли!??Тогда,прости,если это из-за того сообщения,сорри!Я тя оч люблю и больше не буду посылать писем счастья!ПРОСТИ!!!!!





<b><font

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:38 + в цитатник
Хнык!!!У меня пошла аллергия на клюкву!Моё бедное личико покрылось ГАДКОЙ МЕЛКОЙ СЫПЬЮ!Это ужая,ненавижу!!!!!!Чё мне делать!Хэлп!Кто знает таблетки от аллергии?



Мои новые ПЧшки сегодня [user=НеЖнЫй_СеКс_1985 ] и

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 09:43 + в цитатник
Мои новые ПЧшки сегодня НеЖнЫй_СеКс_1985 и Беспредельная_Лё !Очень рада!:bee:

[B]Так,а вот теперь ВСЕМ ПРИВЕТИКИ И ДОБРОЕ

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 09:40 + в цитатник
Так,а вот теперь ВСЕМ ПРИВЕТИКИ И ДОБРОЕ УТРО!Меня здесь не было ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ,А НИКТО МЕНЯ НЕ ХВАТИЛСЯ!Я ведь и обидиться могу Родители запрещали в нете сидеть!За эти три дня ничё нового у меня не случилось,тока научилась играть на гитарке "Город золотой"Мама сейчас собирается в Олимпийский покупать мне книги Дарьи Донцовой(обожаю их) и билеты на финальные концерт третьей фабрики звёзд!Состоится он 9 декабря,клёва!:zont: Жалко,что ФЗ кончается,я к ним уже привыкла:(:(:(

Ну и последнее...

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 09:32 + в цитатник

Знайте, что вы больны манией преследования, если:
- вам все время кажется, что у вас за спиной кто-то есть. Время от времени вы резко оборачиваетесь, надеясь застать наблюдателя врасплох, но там никого не оказывается. Тогда вы оборачиваетесь снова.
- обнаружив, что на вас кто-то смотрит, вы громко и нервно вскрикиваете: «ЧТО?!»
- вы закрываете за собой все двери и просите остальных делать то же самое.
- перед тем, как лечь спать, тщательно проверяете пространство под кроватью и все темные углы в комнате.
- вообще предпочитаете, чтобы в комнате не было темных углов. Спите при свете. Прежде чем забыться наконец беспокойным сном, прислушиваетесь ко всем звукам. Это только кажется, что они невинные. А на самом деле… ну, вы понимаете, о чем я. Просыпаетесь от малейшего шороха.
- вы уверены, что вас преследует английская разведка.
- вы постоянно ощущаете на себе чей-то пристальный взгляд, даже если вы одни. ОСОБЕННО если вы одни.
- вы с приглушенным вскрикиванием шарахаетесь от собственного отражения в зеркале.
- вы предпочитаете сидеть спиной к стене и лицом к двери. И к окнам тоже лицом. Даже если это последний этаж здания.
- когда вы заходите в комнату, вам кажется, что все только что говорили о вас. Иначе зачем бы им всем так странно на меня смотреть? А?!

Ещё почитайте!Весело же!

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 09:30 + в цитатник

Знайте, что у вас шизофрения, если:
- на вопрос: «Слушай, ты не знаешь, как делать алгебру?» вы отвечаете: «Ты же знаешь, что нет! Ты знаешь, что я не знаю, и все равно спрашиваешь меня! Ты делаешь это нарочно, чтобы меня унизить!»
- на вашем столе все вещи расставлены в строго определенном порядке, но что он означает, понятно только вам. При любых поползновениях передвинуть или переставить что-либо с места на место вы громко вскрикиваете и тут же кидаетесь возвращать все на свои места, при этом бормоча себе под нос: «А-а-а, не смейте трогать мои вещи! Это МОИ вещи!»
- вы начинаете разговаривать сами с собой, при этом вы сами с собой спорите, иногда довольно громко, ругаетесь, а иногда, если вы себя особенно разозлили, пытаетесь вцепиться самому себе в волосы. Хорошо, если только пытаетесь.
- вечером вы несколько раз ходите проверять, закрыли ли вы дверь в ванную. На вопрос зачем, отвечаете: «Меня БЕСИТ, когда она открыта! Как ты не понимаешь!»
- когда вы ложитесь спать, вам кажется, что под одеялом кто-то ползает. Откидываете одеяло и проверяете. Убедившись, что никого, кроме вас, в кровати не наблюдается, снова ложитесь, но ЭТО продолжает там копошиться.
- сегодня утром в вашу комнату заходил розовый слон. Почему вы мне не верите?! Как вы не понимаете, что он был здесь! Он говорил со мной!!
- вас постоянно клонит в сон. Хотя по ночам вы спите более чем достаточно. Вы укладываетесь спать на парту. На обеденный стол во время еды.
- вам кажется, что ваши волосы живут собственной жизнью. По ночам вы просыпаетесь от страха, что им взбредет на ум вас задушить.
- у вас появляются новые друзья, которых никто, кроме вас, не видел и не знает.
- вышеперечисленные признаки – это абсолютно нормально.

Это про меня!

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 09:27 + в цитатник

Сетевая болезнь.
Вы никогда не слышали о такой болезни? О, вам повезло. А может, вы и не подозреваете, что заражены этим страшным вирусом? Чтобы подтвердить или опровергнуть этот диагноз, прочитайте основные признаки проявления этой болезни. Итак, начнем:

1. Если вы без надобности проводите больше 5 часов в интернете каждый день;
2. Если вы дня не можете прожить все без того же интернета;
3. Если вы целый день думаете только о том, как бы побыстрее войти во всемирную паутину интернета;
4. Если все ваши друзья уже слышать не могут о том, на каких сайтах вы побывали вчера и куда собираетесь зайти сегодня;
5. Если вам ночью снится, как вы посещаете тот или иной сайт;
Это основные синдромы сетевой болезни. Вы по-прежнему не обнаружили у себя синдромы этого вируса? Тогда вы счастливчик. Но, по большому счету, все мы, хоть раз побывавшие в сети, заражены этой болезнью в той или иной степени. Если же вам знакомы все (или хотя бы один) признак(и) этой болезни, то попробуйте отвлечься от компьютера, проводите больше времени с друзьями на свежем воздухе.




Поиск сообщений в Bounty
Страницы: 22 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь