-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anu   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:54 (ссылка)
Грустишь.....А знаешь, я наверно ненормальная.... Я часто грушу и мне это уже и нравится начинает, наверно надо сходить к врачу...... Ох.... Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Френсис_Бин_Кобейн   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:18 (ссылка)
Тебя развеселить?
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:41 (ссылка)
Да бывает у КАЖДОГО такое...ПОнимаю....
Ето пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:18 (ссылка)
SMILE!!!
Я вот тебе аватор нашла!
держы!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:22 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:07 (ссылка)
НЕ ГРУСТИ ЗАЯ..А ЛИРУ МНЕ ТОЖ НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 20:26 (ссылка)
да...такое бывает и ты не знаешь как из этого выбраться,это заволакивает,хочется кричать,плакать,орать...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 21:01 (ссылка)
Знакомо....увы:(
Не унывай...постарайся выкарабкаться,пока не поздно..
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 00:08 (ссылка)
понимаю тебя....у меня самой такое было...но потом скора прошло..удачки тебе!!! И не грусти!!! Чмокс))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатир   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 11:08 (ссылка)
А где спрашиваеться твой молодой человек, почему не уследил за твоим настроением и вовремя его не исправил?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:26 (ссылка)
не грусти!! у меня тож такое часто бывает... :( НЕ ГРУСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:46 (ссылка)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vladka   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 21:34 (ссылка)
это надо просто пережить!
Ответить С цитатой В цитатник
Валюта   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 11:33 (ссылка)
Берешь старый мафон, врубаешь его как следует, чтобы соседи последних этажей услышали и зажигаешь ЛАМБАДУ. Помогает - ВО!))))) Депресняк от того что делать нечего - почитай Ремарка "Три товарища" (самая красивая и романтичная книга на свете). Грустить будешь над ней, а не над собой. Поняла. Прекращай распускать нюни)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 17:35 (ссылка)
зайка,возвращайся скорей,я скучаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:49 (ссылка)
надо крепиться...:(Удачки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 14:34 (ссылка)
Зай, ну че ты опять на долго пропала?!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 17:36 (ссылка)
хнык...где ты...
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 21:37 (ссылка)
эй...ты где?!! мы уже скучаем-с!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 00:47 (ссылка)
*скулит*
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:28 (ссылка)
Куда смылась??? Веселишься???
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Лисс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:38 (ссылка)
А КТО СКАЗАЛ ЧТО ЛИРУ ПОМОЖЕТ? НЕ РАССТРАИВАЙСЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:04 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....................я скучччаю
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:50 (ссылка)
я тоже скучаю:( ЗАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Anu
Грустишь.....А знаешь, я наверно ненормальная.... Я часто грушу и мне это уже и нравится начинает, наверно надо сходить к врачу...... Ох.... Не знаю...
Ага,странно!Но у меня тож иногда такое чувство бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:41 (ссылка)
Yanooha, ой,СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,обожаю Глюкозу!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:42 (ссылка)
Лаки_NOSTRA, спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:43 (ссылка)
Крутая_Веточка, к сожалению нет,карточки не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:43 (ссылка)
Юляшка-милашка, Anu, всё,УЖЕ ЗДЕСЬ ВЕДЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:44 (ссылка)
Валюта, хе,спасибо за совет!Надо попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку