-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:45 (ссылка)
Бедненькая! Даж не знаю чё посоветовать!...:(
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:11 (ссылка)
ага, я тож не знаю :( можно в аптеке наверно спросить, должны что-то посоветовать
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:48 (ссылка)
Бедная,зачем ты тогда ее ела???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:04 (ссылка)
ужас,бедняга!У меня такая же аллергия на раков!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Juliet   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:09 (ссылка)
можно Супрастин или еще что-то,я не помню,я эти таблетки летом пью.
Ответить С цитатой В цитатник
EmyLee   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:41 (ссылка)
А ты чё не знала чё у тебя на неё аллергия .........
мне тя жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Нда...бедненькая....
.........Жаль..Я не знаю...Надо спросить врача.
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 21:35 (ссылка)
О-о-о-о-очень сочувствую, а вообще клюква это не так и вкусно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:17 (ссылка)
Anu, я её НЕНАВИЖУ!!!Гадость!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:19 (ссылка)
EmyLee, хм..НЕ ЗНАЛА!Я её ела можно сказать в первый раз так много!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:19 (ссылка)
Прекрасная_Juliet, я как раз и пью супрастин!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:20 (ссылка)
Юляшка-милашка, а я раков и не люблю!Плохо тем,у кого аллергия:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:21 (ссылка)
lops, я не знала:(
Ответить С цитатой В цитатник
Слава-КПСС   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:54 (ссылка)
Так как у меня маман врач, она советует Кларетин - твоя аллергия на клюкву с лица сойдет и сыпь пятнами уйдет - и все будет тип топ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку