-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[B]Так,а вот теперь ВСЕМ ПРИВЕТИКИ И ДОБРОЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:15 (ссылка)
Все тебя хватили в особености я
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:22 (ссылка)
Вот это уже другое дело,Даш,я рада:)Ну ты ведь у меня вообще супер:)Я тебя здесь одну из первых узнала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:37 (ссылка)
Bounty, Классно!!!!!! Ну как дела в школе?????
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:48 (ссылка)
А я ещё туда не ходила,всю неделю болела!А у тебя как?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:57 (ссылка)
Bounty, вроде нармально не считая что завтра трудный день 2 к.р. полу годлвих готовится к ним надо да еще учить латишский так не хочу я завтра тащится в школу но надо
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Juliet   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:08 (ссылка)
везучая,я тоже хочу на этот концерт
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:09 (ссылка)
Неправда!! Я те в личку письмо отправляла!!! Дошло? Чё не отвечаешь?...хе... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:10 (ссылка)
Прекрасная_Juliet,пошли со мной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:10 (ссылка)
AlexGirl, я тебе ответила!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 11:19 (ссылка)
Bounty, ща почту проверю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:13 (ссылка)
я тоже очень привыкла!! ЗЫ клевая фотка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 13:59 (ссылка)
Блин, не кто ее не хватился... А че я тогда как дура везде писала, где ты, где ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 14:52 (ссылка)
а я терь тока по выходным бываю в нете...я очень скучала,правда!!!Чмоки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 14:54 (ссылка)
аааааа,я тоже хочу на концерт!!!!Ужжасно хоччу!!!!я их обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Juliet   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:10 (ссылка)
Bounty, да,только ты где живешь и я где.....так что не получиться,а я бы с удовольчтвием
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:25 (ссылка)
Прикольная_Дарья, удачных тебе контрошек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:26 (ссылка)
Прекрасная_Juliet, а ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:27 (ссылка)
Юляшка-милашка, я тож очень скучала,солнце!!!А ты,кстати,откуда?Была на каком-нить концерте ф.з.?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:28 (ссылка)
Anu, гы..ЧМОКИ!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:30 (ссылка)
взгляд_изнутри, ага,Димка такой симпатишный здесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:32 (ссылка)
AlexGirl, ну чего,проверила??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку