-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<img src="http://www.liveinternet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MasH_ik   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 19:29 (ссылка)
Уже забыли, прощай.
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 19:39 (ссылка)
Никто тя и не забывает!!!...кроме MasH_ik....
Призоди поскорей, солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 21:01 (ссылка)
Я тебя конечн не забуду!!!!!!! Возращайся быстрей! Буду ждать! Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:32 (ссылка)
Жду *не забывая*
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:56 (ссылка)
возвращайся скорей...чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:36 (ссылка)
MasH_ik, очень весело!Не понимаешь,плохо человеку!Если не можешь ничё хорошего сказать,сиди и молчи!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:37 (ссылка)
Юляшка-милашка, здесь я,ненадолго!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:37 (ссылка)
Anu, чмоки,ты у меня супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:38 (ссылка)
Cowberry, AlexGirl, да пришла,пришла,вот она я!Тока вас уже нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:42 (ссылка)
НЕ ЗАБУДИМ !!!!!!!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:23 (ссылка)
Bounty, почему? я здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 20:31 (ссылка)
Bounty, почему это ненадолго?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 21:00 (ссылка)
Зайкин,не надо им пакостить;)
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 00:09 (ссылка)
зай....мы тя никогда не забудим!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку