-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Эй,милые!Друзья мои,ПЧ дорогие,где вы все!??А я же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:19 (ссылка)
поздравляюю
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:09 (ссылка)
Тебя Дана зовут?...
Со звездой тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:34 (ссылка)
мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Эй,милые!Друзья мои,ПЧ дорогие,где вы все!??А я же Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 23:00 (ссылка)
Мы тута!!!!!!!!!
Воть ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕТВЕРТОЙ Звездочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня уже догнала!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 10:25 (ссылка)
Я здеся=)
Поздрасляю тебя с этой звездочкой=))если для тебя это так важно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 14:34 (ссылка)
привет.
ИЗВЕНИ..ТОлько вчера включили НЕТ..СОри..
КОНЕШНО ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦЬОМЧИКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:18 (ссылка)
Yanooha,ну вот,теперь другое дело,СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:19 (ссылка)
BIG_STAR_15, пасибки,мне всё важно!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:19 (ссылка)
lops, фэнкс,солнце!А раньше ведь ты отставал!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:20 (ссылка)
взгляд_изнутри, Прикольная_Дарья, пасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:22 (ссылка)
Прикольная_Ксю, ага,Дана!Спасибо,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Эй,милые!Друзья мои,ПЧ дорогие,где вы все!??А я же Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, фэнкс,солнце!А раньше ведь ты отставал!
Времена меняются!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 19:31 (ссылка)
поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку