-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляшка-милашка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:05 (ссылка)
не вы одни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка-милашка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:06 (ссылка)
мой любимый Ник
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:09 (ссылка)
Он супер!!!!!!Зая!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:10 (ссылка)
Юляшка-милашка, *Нати увидев эту фотку Никитосика начала сходить с ума (у неё нет такой фотки), ведь в колонках ещё и песня НИКА*
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:15 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:18 (ссылка)
Молодцы и чего вы все на них пемещаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:27 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:33 (ссылка)
а У НАС фАБРИКИ нету!!!!...:(
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:33 (ссылка)
и не только вы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:58 (ссылка)
Я уже вижу что вы помешены на Фабрике

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:24 (ссылка)
Нати,какие лапочки!Особенно первая фотка и с Русланом!
Ответить С цитатой В цитатник
Martishka_forewer   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 12:32 (ссылка)
люблю фабрику, на ней не только люди естьталантливые, но у них ещё ооочень хорошо развиты человеческие качества!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку