-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Люди!Я в шоке!Сорри конечно,но тут меня одна девка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вероничка и Каринка   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:13 (ссылка)
Я почему-то не могу найти её по аське...нет ни одного ника с такой аськой,может номер проверишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 19:17 (ссылка)
О номерок оч похож на номерок моей бабушки....
Ну ниче позвоним поприкалываемся! А у неё определителя номера надеюсь нет?
Вероничка и Каринка, так это вроже номер телефона, а не аськи
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Люди!Я в шоке!Сорри конечно,но тут меня одна девка Четверг, 18 Декабря 2003 г. 20:02 (ссылка)
И че мы ей будем говорить????????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 20:50 (ссылка)
Че ей сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 20:51 (ссылка)
Мне эта картинка что-то напоминает, не знаю ЧТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Vladka   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 21:45 (ссылка)
так это аськи или телефона???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 01:01 (ссылка)
Че она тебе сделала???
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:15 (ссылка)
Вероничка и Каринка, ето не ася,это телефончик!Ну ты ведь не из Москвы вроде,так что не надо!Просто кто любит издеваться по телефону,пожайлуста!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:16 (ссылка)
Cowberry, нету вродь!Звони на здоровье!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:17 (ссылка)
lops, Классный_Вадим, да что хотите!Я,например,обожаю по телефону издеваться и прикалываться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:18 (ссылка)
Классный_Вадим, это какое-то кладбище!А потом замок или чёто в этом роде,мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:19 (ссылка)
Vladka, ТЕЛЕФОНА!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:24 (ссылка)
Прикольная_Дарья, вообще это долгая история,ну ладно,расскажу!Короче,мы сначала на форуме сидели,а потом решили созвониться!Ну поболтали по телефону(скучно:(Я ей рассказала одну вещь и просила не говорить другой девки!Она пообещала,а потом тут же В НЕТЕ ЕЙ ВСЁ РАССКАЗАЛА!Я ей письмо написала,типа,дура,чё ты всё рассказала!А она мне написала,типа что это я ей врала,что мне не может быть 14!Голос видите ли у меня детский!Ну и что что детский,а у неё вообще голос уродский!Да и какая разница,детский сад какой-то!Пошла она на хуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:31 (ссылка)
Bounty, Мда история хороша. ЕЕ надо проучить а она не верить что тебе 14 лет а че ты ей рассказала??? Кстати как ее найти можно я сней поговору и она моментам заткнется. Извиняюсь забила или ты не говорила как зовут тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:37 (ссылка)
Прикольная_Дарья, не,я с ней сама уже поговорила,просто я ..хех:)..долго мстю!А чё рассказала,ну это опять долго рассказывать,короче,она с форума Фабрики звёзд(всё о том же)А зовут меня Дана!:)Доброе утро,кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:33 (ссылка)
Bounty, Дана ну может скажешь как ее найти а???
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Классный_Вадим, это какое-то кладбище!А потом замок или чёто в этом роде,мне нравится!

А мне эта картинка напомнила клип Глюкозаностра!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку