-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лейка_Поливаловна   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 12:14 (ссылка)
бля, как вы так пишете? научите, дурочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 12:32 (ссылка)
Лейка_Поливаловна, жми цитировать и скопируй всё себе!Потом в своём сообщение стирай всё ненужное и пиши своё сообщение,я делаю именно так!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:17 (ссылка)
Не чегонте унивай пройдет живот
Ответить С цитатой В цитатник
black_gin   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:18 (ссылка)
там полюбэ живет ЛУЗЕР! или эт маленький лузер (на дай бог!!!) или просто лузер-червячок, что тож неприятно.. похоже все прошло и можно радоваться, что все ОК!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:44 (ссылка)
Прикольная_Дарья, ага,скока у тебя картинок классненьких!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:45 (ссылка)
black_gin, да;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:43 (ссылка)
Bounty, Да и всех вчера нашла но это еще и не все у меня их еще много девать не куда
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:31 (ссылка)
хе....думаю это временно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:58 (ссылка)
у тебя болит живот,
значит кто-то в нём живёт,
если это не глисты,
значит это сделал ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:38 (ссылка)
Прикольная_Дарья, прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:39 (ссылка)
ledi022, ага,к счастью...или к сожалению!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:40 (ссылка)
Вероничка и Каринка, эт я тоже знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
black_gin   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 21:23 (ссылка)
а от чем базар? все небось уже прошло!!! :):):):)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку