-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Губка Боб!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lops   обратиться по имени Re: Губка Боб! Пятница, 19 Декабря 2003 г. 19:06 (ссылка)
А я знал!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 20:05 (ссылка)
Я тоже знала..Прикольный мультик.:)
Привет!Давно не виделись.прсото всякого было.Скучала....:)нЕ ЗАБЫЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 20:43 (ссылка)
И я тоже знал.:) Этот мультик раньше на канале Nickelodeon показывали. Тока его там называли Спанч Боб!
И мне иногда хочецца дурью, помаицца! Тока дури нет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:04 (ссылка)
а мне нравиться этот мультик!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:30 (ссылка)
хехе...
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 21:52 (ссылка)
Пеночный мультик! Спанч Боб - квадратные штаны, я раньше его много смотрала по Никелодиуму.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 17:12 (ссылка)
lops, tokio_girl, Anu, ну надо же!Вы знали!Я вот тока тут такая непросвящённая!Надо будет посмотреть мультик!А из мультиков я до сих пор люблю Эй,Арнольд!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 17:13 (ссылка)
ledi022, именно:)такие вот мы тут помешанные!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 17:14 (ссылка)
Yanooha, а я как по тебе скучала!!!!!!Януська!!!!!Ну наконецто я пришла!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 17:15 (ссылка)
Классный_Вадим, дурь всегда найдётся!Но лучше не надо..хех:)А то начнёт тут травку курить и клей нюхать,а я беспокоиться будю:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Губка Боб! Суббота, 27 Декабря 2003 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, tokio_girl, Anu, ну надо же!Вы знали!Я вот тока тут такая непросвящённая!Надо будет посмотреть мультик!А из мультиков я до сих пор люблю Эй,Арнольд!:D
Ой мне тож нравился Арнольд!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
foxy-lady   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 14:46 (ссылка)
А где ты столько интересных фот берешь?
Может поделишься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку