-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Ушла на фиг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:28 (ссылка)
Ну пока до 27 декабря
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 17:24 (ссылка)
Приходи скорей!!!!! я буду ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ушла на фиг! Пятница, 19 Декабря 2003 г. 19:06 (ссылка)
Поки!!!!!!!!!!!!Чмоки!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 20:06 (ссылка)
ЛЮБИМ!СКУЧАЭМ!ЖДЁМ!:)
ЯНКА
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 20:47 (ссылка)
Приходи скорее! Ждёмс!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 21:24 (ссылка)
Давай,возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:03 (ссылка)
шагнуть..нешагнуть..шагнуть..нафиг! шагаю!..нет. нешагаю!
пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:35 (ссылка)
Ух...блин, как жалко!!!!!!! Я надеюсь ты оч скоро вернешся!!!! Я тебя знаю.....гы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:28 (ссылка)
мы тоже скучать будем!!! Чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 20:59 (ссылка)
чмок...от скучающей!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 22:28 (ссылка)
Ну вот..... а я пришла только.........
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:37 (ссылка)
Привет! Корче звони, пиши, и сейчас я буду заружать тебе фотки Асташенка!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:38 (ссылка)
И еще!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:38 (ссылка)
И еще!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:39 (ссылка)
И еще!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:39 (ссылка)
И вот!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:40 (ссылка)
И еще!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:42 (ссылка)
Как тебе Вебер? И вот еще Асташенок!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:42 (ссылка)
И еще!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:43 (ссылка)
И еще!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:43 (ссылка)
И вот!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:44 (ссылка)
И вот он!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:44 (ссылка)
И еще!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:45 (ссылка)
и ЕЩЕ САША!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:46 (ссылка)
На Сашу!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:47 (ссылка)
И еще!
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:49 (ссылка)
Баунти! Сохрани их! Ты мне обещала!
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 18:03 (ссылка)
Мы тебя ждем, сонц, возвращайся скорее!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 16:59 (ссылка)
Victosha, ВЕРНУЛАСЯ,ВИКТОШ!!!А КАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 17:00 (ссылка)
Прикольная_Дарья, А сёдня ведь и есть 27!!!!!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку