-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


:balin: Мне скучно!Сижу и жру абсолютно невкусный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:05 (ссылка)
А чегоп ропускаешь то????
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:23 (ссылка)
Ну у вас и училка! Сволочь! У нас никогда
домой позвонить не осмелится!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:41 (ссылка)
Прикольная_Дарья, читай в пред. сообщениях!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:42 (ссылка)
Крутая_Веточка, а у нас она такая,блин,ненавижу её!
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:36 (ссылка)
да уж, у нас в классе вообще однокашники туши свет..
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:41 (ссылка)
Bounty, да я уже понила но если пару раз не пришла причина есть так чего она лезет?
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:29 (ссылка)
не скучай!! А учителя всех задолбали!
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:48 (ссылка)
Взяла бы и отключила телефон ....и не парилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 23:01 (ссылка)
Да... Учителя - лохи... А вот у нас единственная радость - два нормальных учителя - Мультик и Валерик (наш классный)... Вот это тема! =) Никаких звонков родителям... Красота... Сочувствую..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 08:51 (ссылка)
sonechka, эх..не повезло нам:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 08:52 (ссылка)
Прикольная_Дарья, да ну её,говорю она тупая,вот и лезет!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 08:52 (ссылка)
ledi022, ой,ну сёдня ещё ужасней!Так что..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 08:53 (ссылка)
Вероничка и Каринка, ну этож не мобилка,родители увидят и включат опять!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 08:54 (ссылка)
Victosha, везёт же,а у нас все ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку