-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


<font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Драко   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 14:31 (ссылка)
зря ты это...
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:18 (ссылка)
Дерзай!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:29 (ссылка)
Драко, да что ты!?Почему же зря?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:30 (ссылка)
lops, не в кого!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Драко   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:33 (ссылка)
потому как любовь людей делает побольшей части несчастными.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:12 (ссылка)
Bounty, ну присматрись оглянись вогруг и найдется тото в кого влюбится можно
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:25 (ссылка)
Драко, а без неё ещё хуже!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:27 (ссылка)
Прикольная_Дарья, неа..
Ответить С цитатой В цитатник
Драко   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:13 (ссылка)
не сказала бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 20:55 (ссылка)
А в кого???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 01:03 (ссылка)
Bounty, поверьн айдешь таких полно вокруш нас
Ответить С цитатой В цитатник
Martishka_forewer   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 07:58 (ссылка)
влюбляйся, только осторожно!!! пусть всё у тебя будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:25 (ссылка)
Драко, вообще ведь у каждого по-своему!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:27 (ссылка)
Классный_Вадим, ээ..ну..В ТЕБЯ!!!Ладно шучу,ну просто,в кого-нибудь...красивого...доброго..замечательного..эх!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:27 (ссылка)
Прикольная_Дарья, да,надеюсь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:28 (ссылка)
Martishka_forewer, пасибки,постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:36 (ссылка)
Bounty, Удачи влюбится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку