-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Блин!Я щас повешусь!:vesh: :vesh: :spawn: Как же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dirsi-О-люська   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:47 (ссылка)
у меня тоже плохие отношения с отцом... но не из за этого... мы просто друг друга не понимаем вообще...
Но я обычно его не слушаю...
у меняесть свое мнение я сама знаю что мне лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:53 (ссылка)
Dirsi-О-люська, вот в этом и дело!Если бы у мя не было мнения своего,я бы его слушалась и рада была!А оно есть,а за это мнение он постоянно и ругается!Думает,я должно делать только,что он скажет!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:56 (ссылка)
А как можно уроки ЕЩЕ делать, если ты уже сделала?
А у меня с мамой плохие отношения :(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 16:07 (ссылка)
У каждого родителя свои заморочки...
А как с матерью отношения?...А ты всё равно телевизор смотри..и пот телефону говари;)...Пошли его,короче..
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени вот дело баунти говорит Четверг, 08 Января 2004 г. 16:19 (ссылка)
я с баунти согласна...
я тоже не очень заморачиваюся...
конечно не так чтобы родичей игнорировать или посылать...но я упрямая... меня можно даже не пробовать переубеждать... так что если я решила то так оно и будет я приведу кучу аргументов в мою пользу...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 16:54 (ссылка)
ну тише тиши не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
rJlyko3a   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 18:20 (ссылка)
Может просто стоит поговорить с папой???
На мой взгляд просто отцовская забота...
Докажи ему что взрослая и всё уляжется...
Поверь, сама через это прошла.
Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 20:23 (ссылка)
Bounty, да, я тож думаю, что тебе стоит поговорить с отцом... Объяснить свои претензии... Может, ему не хватает твоего внимания? Может, он боится потерять авторитет и пытается тебе доказать таким образом, что он все-таки играет важную роль в твоей жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Лисс   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 23:45 (ссылка)
МДЯ.......... ВОТ ЭТО СОМАЕ ПОГАНОЕ,КОГДА ЭТО ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ.............. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 14:12 (ссылка)
мне блин папаша тоже сказал чтобы я уроки готовила- химию учила и т.п., а я нехочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:11 (ссылка)
tokio_girl, все родители зануды!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:11 (ссылка)
Лаки_NOSTRA, ага:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:13 (ссылка)
Victosha, не хочу я с ним связываться!ОН ПРОСТО БЕСИТ МЕНЯ!И МАМА ТОЖЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:13 (ссылка)
rJlyko3a, он всё равно ничего не понимает!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:15 (ссылка)
Прикольная_Дарья, да не грущу я!Просто..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:16 (ссылка)
Dirsi-О-люська, ПРАВИЛЬНО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:17 (ссылка)
Прикольная_Ксю, с мамой тож плохо!Ужасно занудливая:(А он вынимает провода от компа и телека и прячет их!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:18 (ссылка)
Классный_Вадим, а он ТУПОЙ,чё он понять-то может!И думает,что самый умный!ТАК БЕСИТ..КОЗЁЛ!(папа)
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:28 (ссылка)
БЛИН....У МЕНЯ ТОЖ БЫВАЕТ..ВОТ С НИМ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ...НО ТАК НЕЛЬЗЯ...ЧТОБ НЕНАВИДЕТЬ!!!
А ВОТ ПРО ШКОЛУ ТЫ ЭТО ТОЧНО ЗАМЕТИЛА....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:34 (ссылка)
krolik_yo, ну ты если бы его узнала,тож бы возненавидела!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:52 (ссылка)
Bounty, да все родители не понимают своих детей :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 17:00 (ссылка)
Классный_Вадим, нет!Например,у Лиза_Красота_Москва мама добрая,все её желания выполняет!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 17:12 (ссылка)
Не грусти зайка!!..У многих такие проблемы...Их просто надо попытаться пережить...Я надеюсь у тебя скоро всё наладится...У меня тоже такое бывает...(
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 17:19 (ссылка)
ндя........и у меня скоро начнётся адская жизнь........
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 17:26 (ссылка)
Не наладится...уже...последняя запись...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку