-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Я тут хорошенько почистила список,осталось всего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Ксю   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:05 (ссылка)
Правильно..Я есть..
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Я тут хорошенько почистила список,осталось всего Вторник, 06 Января 2004 г. 20:07 (ссылка)
МЕНЯ ОСТАВИЛА!!!!!!!!!!!!!
ЧМОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташка Сюткина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:09 (ссылка)
Прикольная_Ксю, :)конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:11 (ссылка)
lops, и тебя оставила,конечно же!Наташка оч хорошая,а этот смайлик я не поняла,это он чё показывает,фак или супер?
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Я тут хорошенько почистила список,осталось всего Вторник, 06 Января 2004 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, и тебя оставила,конечно же!Наташка оч хорошая,а этот смайлик я не поняла,это он чё показывает,фак или супер?
КОНечно СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!:green:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Прикольная_Ксю, :)конечно:)
:)..Помни мои слова..;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:28 (ссылка)
lops,тогда хорошо!Скоро уже начнётся голод,кстати!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:29 (ссылка)
Прикольная_Ксю, помню!:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Я тут хорошенько почистила список,осталось всего Вторник, 06 Января 2004 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops,тогда хорошо!Скоро уже начнётся голод,кстати!;)
Через пол часа!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:31 (ссылка)
Это ты сейчас помнишь,а завтра забудешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:36 (ссылка)
Прикольная_Ксю, не,не забуду!У меня память вот оч хорошая!Я всё помню,начиная лет с трёх,зай!Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:37 (ссылка)
lops, пойду смотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Я тут хорошенько почистила список,осталось всего Вторник, 06 Января 2004 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, пойду смотреть!

Еще 20 минут!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:39 (ссылка)
lops, а тебе кто кроме Наташки нравится!?Иду пока на www.golodtnt.ru
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Я тут хорошенько почистила список,осталось всего Вторник, 06 Января 2004 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, а тебе кто кроме Наташки нравится!?Иду пока на www.golodtnt.ru
ШУРИК!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:41 (ссылка)
Bounty, Аа...Ну если, такая память,то я за тебя рада!Будешь помнить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:50 (ссылка)
Прикольная_Ксю, ага,буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:51 (ссылка)
lops, у нас вкусы тут совпадают!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Я тут хорошенько почистила список,осталось всего Вторник, 06 Января 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, у нас вкусы тут совпадают!
ЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Прикольная_Ксю, ага,буду:)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 21:57 (ссылка)
да я вроде у тебя и не была...так что не обижаюсь...я вот тож думаю скоро это сделаю
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:14 (ссылка)
krolik_yo, правильно,так и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:15 (ссылка)
lops, угу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 08:36 (ссылка)
Молодец. Подружка.Удачного дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 12:37 (ссылка)
Прикольная_Дарья, и тебе удачи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Martishka_forewer   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 09:57 (ссылка)
хи, спасиб солнце, меня оставила!! я тебя лю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:51 (ссылка)
Ой, а я себя не вижу! А, вон он я!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 21:42 (ссылка)
Bounty, а чё это вы тут голодаете? Кушать вам нечего или на диете?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку