-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[B]Кстати,каникулы теперь будут только в феврале,я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рыженькое_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:44 (ссылка)
целый килограмм=)))
сколько ты весишь?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:45 (ссылка)
рыженькое_солнышко, много!При росте 165 вешу 44!!!!!:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:48 (ссылка)
дА НОРМАЛЬНО ТИ ВЕСЕШ!НЕ забівай голову дурью..
А учитса..Блин...Ужас..
Класно в Египет!супер!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
рыженькое_солнышко, много!При росте 165 вешу 44!!!!!:(:(

у меня такой же рост и я столько же вешу=))
а ты что хочешь весить меньше? да тогда будет такой скелетик ходить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:57 (ссылка)
рыженькое_солнышко, не знаю,хочется весить всё меньше и меньше!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:58 (ссылка)
Yanooha, да,скорее бы в Египет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
рыженькое_солнышко, не знаю,хочется весить всё меньше и меньше!:)

зря=)))
44 в самый раз...ну я по себе сужу=)
на руках носят...балетом начала заниматься , танцами латино американскими, супер вообще=)
и так легко...=))
а меньше ..ну я по себе сужу...нет тогда вообще в нитку превратишься, 165 на 44 самый раз=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 12:04 (ссылка)
молодец удачи с выполнением этих задач
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 12:19 (ссылка)
Мда килограмм эт много............гы.
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Гонщик1
Мда килограмм эт много............гы.


тебе не понять=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 12:30 (ссылка)
Ну куда уж мне.
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Гонщик1
Ну куда уж мне.

и я говорю, куда уж тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 15:17 (ссылка)
Гонщик1,теперь для меня всё много!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 15:17 (ссылка)
рыженькое_солнышко, а раньше я вообще 50 весила!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
рыженькое_солнышко, а раньше я вообще 50 весила!!!!!

я тоже=)) сейчас просто много движений вот и уменьшилась в весе=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 18:41 (ссылка)
мне тоже надо СРОЧНО худеть.....
Блин, везёт...в феврале каникулы....эх...у нас токо весной... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 18:53 (ссылка)
AlexGirl, да не,у нас тоже весной,просто мы с папой вне каникул едем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 18:54 (ссылка)
рыженькое_солнышко, ага,а я ещё при помощи мыла для похудения;)
Ответить С цитатой В цитатник
рыженькое_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
рыженькое_солнышко, ага,а я ещё при помощи мыла для похудения;)

господи=))) ты бы еще при помощи мочалки для похудания=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 17:58 (ссылка)
Вау везет тебе в феврале каникулы да еще и в Египте....а у нас только в апреле...
PS извини, но я считаю что при росте 165 с весом 44 ты просто худышка и тебе надо подобрать вес хоть до 50... а то сдует ведь...... потому что помоемому при 164-165 вес 50-52 просто идеален....я вот вешу вообще 55 при 164....жрала много, теперь зато худею......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку