-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Среда, 31 Марта 2010 г. 11:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:03:23 #HappyBDayGeorg

11:06:57 Guten Morgen alle =*

11:08:12 #nowplaying 30stm-night of the hunter

11:09:14 23.mzfk. Big boy already :DDDD

12:42:22 Бесит меня эта буХХХалтерша. Бульдог епт.

15:36:24 #nowplaying the killers-somebody told me

21:38:53 Единственный спорт,которым я занимаюсь, это время от времени ебу моделей(с) теперь я ощущаю себя человеком ^^

не знаю.

Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - сплин - мое сердце
Настроение сейчас - не знаю

Откуда ни возьмись появилось массовое количество вопросов. Главный в том,где найти на них ответ. Учеба завалила новыми фактами,мозг кипит и все хочется сделать. Пока не определилась: мой perfectционизм и любовь к выполнению всего разом - это хорошо или плохо? Эм,пока не знаю. Даже не знаю,а вы как думаете?

topconcert давит на больное. Возник вопрос: они пытаются дать нам тексты песен через ссылку news? Oo ничего не понятно. А тем временем я продолжаю учить set-list. Пока удачно. тьфутьфутьфу туктуктук. Остаток на данный момент состоит из : доучить Sonnensystem, Zoom,DDM, Fur immer jetzt. Даже поверить не могу. Еще какое-то время назад для меня этот список казаля бесконечным: сначала перевести,потом выучить слова,а только потом саму песню. Но глаза боятся,а руки делают. В данном случае делала память. Я прям горда собой, и вы гордитесь :Р

Соскучилась по сестре. Как бы я ее недолюбливала,все же она мне сестра и мне во многих случаях ее хочется защищать,оберегать и наставлять. Надо чтоли сгонять? надо бы. Соскучилась по даче,когда вижу солнце вспоминаю прошлый год и так тепло сразу. Надо бы заставить друга приехать. Хм. надо надо. А то ему повестка пришла,а мы еще не виделись :Р надо срочно изменить,а то еще с 18летием поздравить надо.

люблю вас.


а Рикки Мартин гей. хохо. спасибо,кэп :D


еще я не буду писать про метро. у меня просто на это нет слов.R.I.P.

помним.скорбим.

 

 



twitter life

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:15 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:15:06 Сегодня я отсиживаюсь дома,правда с немецким еще не решила,а завтра уже поеду. ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО:*

17:19:40 уехал на немецкий. еду через охотку...

18:23:05 Мозг забит топконцертом. Что они там за воду в унитазе мутят? =.=

18:24:22 Когда видишь омоновцев,невольно передергивает.

22:14:41 слушайте,а завтра прaздник :DDD

23:53:01 #nowplaying LP feat. Britney Spears - faint-toxic

00:02:25 переиначили английский. фак ю. теперь учить намного больше и сложнее(

00:03:29 ох ладно пошел я спать.завтра много дел) всех люблю,всем GUTE NACHT ^^

twitter life

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 09:30 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:29:32 Завтра на немецкий я пойду пешком.мне страшно.мне очень страшно.

09:53:23 Олимпийский.блять.мне страшно.

09:53:53 Имела ввиду проспект мира.бля.

10:06:49 Блять.что творится вообще?! Хоть что-нибудь будут делать?

10:08:47 Комсомольская? О.о

10:10:06 КТО-НИБУДЬ СКАЖИ,ЧТО ПРОИСХОДИТ??

10:14:42 Обратно я еду наземкой.

11:12:09 #Moscow 3 kgs of trotyl

11:13:29 In God we trust.

11:16:07 Just connection.i hope.you hope.we hope.

11:58:48 Мне кажется,что сегодня еще не закончилось.

14:38:06 smth like rethinking of troubles.

16:40:16 мне нет 18.и я не могу помочь.

17:49:47 11 сентября, Нью-Йорк, теракт — таксисты всех возят бесплатно.29 марта, Москва — таксисты задирают цены в 10 раз

like last one bitch.

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:12 + в цитатник
i'm addicted to you. with everything: soul, body, brain, heart, thoughts. e.v.e.r.y.t.h.i.n.g.
i'm like drug-addicted.
and...the most stupid thing is that... i like it, i love it.
das.macht.mir.Spass.

twitter life

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 15:57 + в цитатник
@Ritsuka__:

15:56:14 http://www.formspring.me/RitsukaXD you are welcome=*

20:00:04 Jensen Ackles- Just You.
just you....just you<3

20:05:04 when you can't breath ... i will be there.

20:33:58 i'm none special. just another wide eyed girl, who's desperately in love with you.

du.

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 03:14 + в цитатник

Du bist der beste Bitch in der Welt.

 


mit geburtstag.

Суббота, 27 Марта 2010 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - NENA

знаете? я присоединяюсь.она потрясающая *_* вот ну не знаюя,ну нравится мне.

и да,я тоже хочу в 50 так выглядеть и не скрываю этого. :Р


^_____^

 


vielen dank.

Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Nena - Du bist so gut Für mich
Настроение сейчас - spazieren

 Мда,нет ну я конечно знала,что студенческая жизнь легкой не бывает,но чтобы так. Проблемы,проблемы,проблемы. Оно,конечно, понятно: не мы первые,не мы последние. Но как-то ощущения не в своей тарелке радости не приносят =_= Однако,есть и положительные стороны: как обычно проблемы сплачивают еще лучше. Сейчас такой период настал,я понятия не имею чем он вызван и с чем он связан,но с каждым днем я все больше убеждаюсь,что безумно люблю тех,с кем сейчас учусь,что ни на секунду не пожалела,что ушла из школы. Сейчас вокруг те люди,к которым я уже привыкла и которые намного взрослее и адекватнее,чем любые другие. Да и вообще те,с кем сейчас перебрасываюсь фразами,предложениями,новостями и так далее (и не важно: учусь я с ними или в интернете познакомилась) ... общение с ними доставляет мне куда большее удовольствие,чем с другими. <3 спасибо.

А вообще жизнь довольно странная штука. Я,правда,пока не поняла хорошо это или плохо,но мне нравится. Я не люблю,когда все легко,просто,невыносимо скучно и серо и ты сидишь как в банке =_= так что....можно сказать,что ich bin zufrieden xDВсе силы бросила на немецкий: мне так нравится,что я готова просто сесть и вызубрить все 2 словаря от корки до корки. Мало того,что для меня язык интересный,так еще и он мне просто так нравится. Ни о чем и обо всем (с) моя установка выучивания песен принесла свои плоды: пополнение словаря в 3 раза,разбор новых правил самостоятельно и выученные 12 песен. Довольна результатом ^_^ Мама мной гордится.правда называет глупой :3

А вообще что-то я расписалась. Кстати о росписалась: анкеты не выставляется( я хотела скопировать и прислать,но увы нет.я не понимаю почему. Попробую перепечатать ее сюда.незнаю получится ли,но если что,возможно, выставлю несколько вопросов.а еще мне нравятся украшения на картинке и сумка.^^ как там пишут?..

ich liebe alle von euch <3

Ihre Ritsuka-san ^^




twitter life

Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:06 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:06:20 ты мне приснился.впервые.я знаю,что ты.хоть я тебя и не четко видела.чтобы это значило?

22:48:33 мне кажется забавным видеть надпись6 32 дня назад.

23:06:17 http://www.formspring.me/RitsukaXD i need ? )))))

01:39:36 http://www.formspring.me/AndreasGuhne это настолько забавно,что я уже жалею,что понимаю английский ахаххах

03:05:51 мое мужское начала всегда позволяет мне громко ругаться матом и говорить "женщина,твое место на кухне". я сука,о да детка,я знаю.

03:18:38 ладно любимые GUTE NACHT <33333333333 =**** *Зацеловал всех досмерти ХД*

twitter life

Пятница, 26 Марта 2010 г. 07:39 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:39:22 That day never came,that day never comes...you say i'm fixed,but i still feel broken,broken

07:42:00 Statistics today.our brain gonna be fucked by her.wish be luck^^

07:44:27 I still haven't taken off that jewellery-stone(

09:43:51 ...и вот все равно.все равно...:(

09:44:19 Накопить денег что ли?

09:45:03 Aber ich liebe dich f

14:02:23 Нас ждет пиздец,да?

14:05:22 Хочу знать,что теперь делать =.=

18:30:14 Немецкий немецкий немецкий deutsch deutsch deutsch *_* ушел учиться ^^

18:32:19 #nowplaying "dream brother...my killer,my lover "

twitter life

Четверг, 25 Марта 2010 г. 11:11 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:10:39 F

11:12:09 Heute haben wir eine Party: meine Frau hat ihren Geburtstag:*

twitter life

Среда, 24 Марта 2010 г. 10:15 + в цитатник
@Ritsuka__:

10:15:18 Ох ох ох доброе утро=*

12:00:37 Беготня,беготня xD забавненько так :)

12:02:34 #nowplaying me muero de amor

twitter life

Вторник, 23 Марта 2010 г. 10:15 + в цитатник
@Ritsuka__:

10:15:33 Привет привет привет^^ как у вас всех дела?)

20:33:34 Выиграла на свою итак больную голову,блять.надо покурить.СРОЧНО!!!

20:34:54 #nowplaying NIN- hurt...

20:43:23 Я хочу в Марсель.что я, зря чтоли французский выучила? Хочу.прям сейчас.

20:55:47 Черт.черт.черт.ок,продолжаем дрочить на файл на стене.

20:58:47 -ну вот ему бы точно,без разговоров^^ -за стакан компота?! XD -ога :D (с)

23:03:09 Ну и что за нах? Клялись и божились,так работайте епт =.=

23:04:25 Переходить дорогу на красный под geisterfahrer и не замечать машин - вполне мой стиль.

23:06:08 Мда.истеричка.слезная истеричка.Теперь я неадекватно реагирую чуть ли не на то,что приходится писать маркером другого цвета.

23:07:24 Зато начни сейчас выяснять отношения с кем-нибудь : даже бровью не шевельну. Псих.периодика на старт?когда конец то?

twitter life

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 14:37 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:37:37 Hallo,ppl :*

14:38:01 What's up with news about?

22:55:35 .пиздец,а я люблю.все равно люблю тебя больше всех.

22:57:40 .<3

best men :DDd

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:42 + в цитатник

 это самые крутые мужики :DDD

аххаххаха

не,ну правда

и похожи-то,похожи

ммммм


 


twitter life

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:41 + в цитатник
@Ritsuka__:

16:40:52 http://www.imagebam.com/image/75c98272946901 это самые крутые мужики :D

21:01:47 ну и что за странный нахуй со мной происходит? =_=

00:31:29 liebe alle =* gute nacht)

heute.fragen.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - marit larsen - if a song could get me you
Настроение сейчас - almost here

сегодня одна моя знакомая решила вспомнить такую вещь: анкеты. помните,когда-то давно мы бегали друг за другом с криками: "заполни мне анкету,пожалуйста!" так вот именно такую фишку мне и предложила она заполнить. странно другое: вопросы такие словно составляла для интересов.отличается от обычных анкет. у меня есть подозрения.что анкету она отправила всем друзьям и знакомым и составила по интересам каждого. ну вот не знаю почему. было довольно интересно посидеть и подумать. поворошить какие-то вещи внутри своих воспоминаний и мозга. забавненько так :D сейчас срочно убегаю и пишу не со своего компьютера,так что ждите отчет "что я такое и мочему я люблю музыкантов" вечером) надеюсь будет интересно =* 


 

lv U all 



twitter life

Суббота, 20 Марта 2010 г. 09:52 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:51:39 Всем доброе утро<3 как вам весенняя погодка?^^

12:43:39 Вопрос в том: охота ли мне переться за лаком в дождь =.=

12:46:07 #nowplaying j'adоre hardcore(extended mix)

12:47:38 Yesterday morning a had smth that was like yours,but not the same...

12:48:50 ...yesterday evening YOU have smth that is like mine,but not mine. -bizarrally wierd-

12:50:25 ...yesterday evening YOU had smth that was like mine,but not mine. -bizarrally wierd-

16:32:01 http://vimeo.com/9518643 my love *_*

02:01:17 спаааааааать

twitter life

Пятница, 19 Марта 2010 г. 11:36 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:36:20 Всем всем доброе утро,сладкие :*

11:40:49 Черт.неделя.неделя.блять.неделя.

11:42:13 Фак.потом.я потом к ним поеду.

15:44:40 ЗоЖ.бля.ну как так можно. =/

15:45:42 Я хочу тепло.а там снег.и у меня эмоциональная истерика.жизнь прекрасна =.=

22:28:18 надалооооо)ахаххахха не знаю чего,но немецкий учим прилежно ХД

22:50:06 ну и когда будет сэконд аворд? успею я помыться? =_=

22:56:28 почти все понимаю ахаххаах

23:18:42 оно? *_*

23:18:49 да

23:21:18 блять я его прям щас трахну

23:23:03 вбмв

23:23:23 чтож ты делаешь.боже.

23:25:37 одомашнились?

23:29:30 пиздец.я сдох.залился слезами.заляпал все.пойти напиться чтоли?

00:07:18 Сладких снов.любимые<3 пусть вам приснятся ваши принцы,которых вы ищите в толпе 6ти миллиардов людей.


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь