Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:06
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:06:20 ты мне приснился.впервые.я знаю,что ты.хоть я тебя и не четко видела.чтобы это значило?
22:48:33 мне кажется забавным видеть надпись6 32 дня назад.
23:06:17 http://www.formspring.me/RitsukaXD i need ? )))))
01:39:36 http://www.formspring.me/AndreasGuhne это настолько забавно,что я уже жалею,что понимаю английский ахаххах
03:05:51 мое мужское начала всегда позволяет мне громко ругаться матом и говорить "женщина,твое место на кухне". я сука,о да детка,я знаю.
03:18:38 ладно любимые GUTE NACHT <33333333333 =**** *Зацеловал всех досмерти ХД*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-