Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:56
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:55:52 Раннее отличное солнечное утро,а я уже в слезах.потрясающе
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125629589/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125629589/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Мая 2010 г. 10:11
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:11:23 Когда по fashion channel видишь показ.где участвовал Детка,то гордость так и прет :D
10:15:27 Поездка на дачу,где дни пройдут под эгидой Deutsch:слова,прошедшее время,три формы глаголов^^
10:16:25 Would you make me number 1 on your playlist? (c)
10:18:00 С ПЕРВЫМ МАЕМ,ТОВАРИЩИ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125572737/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125572737/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Апреля 2010 г. 10:53
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:53:44 83% тест статистики xDDD мы умные:D
10:55:45 Хочу покурить.вот как раз ща переходить в другое здание
20:35:54 Помоги людям найти интересные темы для обсуждения.ведь их жизни так скучны: поезжай в место в футболке in memory of KING OF POP.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125537774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125537774/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:53
+ в цитатник
@Ritsuka__:
18:53:04 #nowplaying мертвые художники - атлантида
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125529021/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125529021/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:40
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:39:59 тытытытытытытыттытытыытыттытытыттытытытпростотывездевсюдуворганахтканяхклеткахсеромвеществеянефункционируюбезтебятытытытытытderbeste
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125489976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125489976/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Апреля 2010 г. 22:23
+ в цитатник
@Ritsuka__:
22:22:46 Меня не было дней пять,а я соскучилась по незамысловатому миру твиттера <3
22:24:27 Как вы тут? Что за новости? Как жизнь? Ааааа,выкладывайте все :D
22:28:29 Ха-ха-ха не надейтесь,я не поменяю аватар в вк
22:29:41 Нароооод,что это там да новости с кам бэком?
22:34:34 I've understood what present i'll make her *_*
22:52:38 STOP CALLING ME BILLIE JEAN!!! U Have no idea of the way my brain,love,soul and thoughts flow,go,live.go fuck yourselves
23:00:23 Завтра контрольная по экономика,а я ни в зуб ногой
23:15:33 #nowplaying all about money
23:17:43 B.K.T. сука,какой же ты охуенный
23:33:31 У ребенка новый психоз.ребенок хочет надпись на ноге every day create your HIStory
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125346030/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125346030/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:40
+ в цитатник
@Ritsuka__:
17:40:07 синяки разрастаются :DDD
17:40:29 i wanna THAT sunglasses =_=
17:43:27 i wanna hide...just like they do. i'm 2 tired of people.i just can't stand them. hidehidehidehide.
17:44:26 would you like to live in neverland and never grow up?(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125298476/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125298476/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 21:00
+ в цитатник
@Ritsuka__:
20:59:47 я мужик,разница лишь в том,что у меня член между ног не болтается(с)_
21:37:06 #nowplaying Елка
-
Город Обмана
22:15:22 Michael Jackson - They don
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125297430/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125297430/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:41
+ в цитатник
Я встаю, когда он спит,
Взлетаю, когда он сидит
Да разве имеет значение
Твое место и положение,
И есть хоть какая-то разница,
Что мы слишком разные?
(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125227513/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125227513/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Апреля 2010 г. 15:36
+ в цитатник
В колонках играет - dj vasile - zdob si zdub Настроение сейчас - ^^ я не отрабатываю практику летом) некоторым,кто согласился сейчас помочь кураторам,отдали практику делать дома. обычная документарная работа: где-то что-то заполнить,проставить даты,печати и т.д. я согласилась,уж очень не охота мне летом две недели по жаре кататься куда-то =_= так что...это моя маленькая радость.
я наконец выучила наизусть весь "гуманоидный мир".это включает в себя: русский перевод,словарь (все слова я выучила),а так же некоторый набор английских слов,довольно маленький,но тоже неплохо(ха там всего слов 10:D) вот это для меня точно огромная работа и победа.лично я сначала,после трех текстов,думала,что пошлю все нахрен.ан нет,глаза страшат,а руки делают^^ хотя в данном случае надо немножко переделать_)
надеюсь завтра доехать до метрополиса *__* очень хочу в H&M.посмотрела,что там есть,глаза загорелись адским огоньком. надеюсь,что я туда доберусь таки.
а сегодня мои подарили мне маленький презент: моя маленькая радость ^^ официально окрашиваем бока в фиолетово-синий xD
lv u all <3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125217232/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125217232/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Апреля 2010 г. 11:43
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:43:15 Всем привет^^ почему я опять не могу много спать? ><а в понедельник наверняка падать буду(
11:44:47 Если повезет(!), у меня сегодня будет пупырчатый хулахуп яхууу *_*
15:45:23 все на концерты идут,а мне чтобы сходить на любимых надо переть либо через всю страну,либо за атлантический :DDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125155265/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125155265/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Апреля 2010 г. 07:54
+ в цитатник
@Ritsuka__:
07:54:43 Слухами земля полнится.иногда почитаешь новости о всех любимцах,и настроение портится совсем(
07:56:04 Всем привет<3 контра по статистике,а я вообще не алло.блин.чот сыкотно
07:56:54 Der Regen f
16:09:54 Я хочу свое день рождения ровно на неделю,чтобы успеть сделать тату и получить права,а потом обратно
22:42:52 http://img121.imageshack.us/i/wenn8531252preview.jpg/ fashion :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125127014/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post125127014/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:09
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:08:46 Молоко! Ну почему в мире столько спермообразных вещей?(с)
22:35:06 sometimes people say such shit.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124961153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124961153/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Апреля 2010 г. 00:01
+ в цитатник
@Ritsuka__:
00:00:37 ведь помимо тебя есть те,кто имеет доступ к его хую(с)
00:28:24 а вот вот...вот до 1 чтоб -10 было.
00:29:07 все.всем сладких=*****
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124939102/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124939102/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:09
+ в цитатник
@Ritsuka__:
17:08:27 Не представляю, как мы доехали, как добрались до комнаты, но стоило закрыться двери, крышу рвануло так, что от свиста уши заложило. (c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124891046/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124891046/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:15
+ в цитатник
поменяла ник)
с
TABURETKA_FROM_BIZARRE_TOKIO
на
ASHTRAY_ALIEN
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124865974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124865974/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 12:51
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:51:10 Утро выдалось с осознания того,что меня бесят 3вещи:
12:53:26 1ламберт2перрин(-а от кровати)3то что латинская клавиатура за неимением немецких умлаутов уродует слова,добавляя -е- ><
20:21:05 Ты это Биллу скажи, он подскажет, куда тебе идти и с какой скоростью, - усмехнулся басист(с)
20:35:36 -ты меня слышишь? -нет. -а теперь? - ааааа,не кричи так (с)
22:55:34 силикон в сиськах - это по делу,но не в заднице же Юргенда Форгеля (с)
00:07:24 keinohrhasen ...wunderbar&fabelhaft Film <3
00:08:25 gute nacht twitties<333
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124837472/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124837472/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:23
+ в цитатник
задалась вопросом о смене ника.конечно задумки есть,но продолжаю думать. скажите что-нибудь по этому поводу? ^^
к превеликому сожаление после разных новостей "краска из тела вышла"(с). незнакомые и малознакомые люди замечают несвойственные мне перемены. это ...даже не знаю с чем сравнить. мне кажется,что они думают,что все те шутки и приколы,все то,что я всегда делала,теперь превратилось в пытку для меня самой.automatisch.вобщем да(
-что с вами случилось?вы устали?
-даже румянца нет, бледная
- д-дда...наверное..д-да устала...
(с)
и ничего не хочется.зарыться в угол,обнять бутылку и сигарету.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124806866/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124806866/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Апреля 2010 г. 08:00
+ в цитатник
@Ritsuka__:
07:59:59 People are not sleeping and i'm like fucked lemon:D
08:04:00 Forget your running i'll find you.'coz i can see in the dark.
14:30:42 ну если для тебя mpreg - это легкий,тогда ок ^^(с)
22:23:39 сначала хочется на шоппинг.потом что-нибудь,что портит настроение, происходит,и тогда ужи ничего не хочется....
22:24:51 потом где-то что-то вижу и мне нравится,опять на шоппинг.потом просто отражение зеркале и уже ничего опять не хочется.и опять настрой говно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124750476/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post124750476/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Апреля 2010 г. 08:09
+ в цитатник
@Ritsuka__:
08:08:52 I do not know why but...i'm absolutely automatical now.
08:10:46 I do not know why but....but the point is that i'm absolutely automatic
08:12:02 #nowplaying HIM-solitary man
18:15:35 deutsch *_*