-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:56 + в цитатник
@Ritsuka__:

10:55:52 Раннее отличное солнечное утро,а я уже в слезах.потрясающе

twitter life

Суббота, 01 Мая 2010 г. 10:11 + в цитатник
@Ritsuka__:

10:11:23 Когда по fashion channel видишь показ.где участвовал Детка,то гордость так и прет :D

10:15:27 Поездка на дачу,где дни пройдут под эгидой Deutsch:слова,прошедшее время,три формы глаголов^^

10:16:25 Would you make me number 1 on your playlist? (c)

10:18:00 С ПЕРВЫМ МАЕМ,ТОВАРИЩИ!!!

twitter life

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 10:53 + в цитатник
@Ritsuka__:

10:53:44 83% тест статистики xDDD мы умные:D

10:55:45 Хочу покурить.вот как раз ща переходить в другое здание

20:35:54 Помоги людям найти интересные темы для обсуждения.ведь их жизни так скучны: поезжай в место в футболке in memory of KING OF POP.

twitter life

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:53 + в цитатник
@Ritsuka__:

18:53:04 #nowplaying мертвые художники - атлантида

twitter life

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:40 + в цитатник
@Ritsuka__:

15:39:59 тытытытытытытыттытытыытыттытытыттытытытпростотывездевсюдуворганахтканяхклеткахсеромвеществеянефункционируюбезтебятытытытытытderbeste

twitter life

Среда, 28 Апреля 2010 г. 22:23 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:22:46 Меня не было дней пять,а я соскучилась по незамысловатому миру твиттера <3

22:24:27 Как вы тут? Что за новости? Как жизнь? Ааааа,выкладывайте все :D

22:28:29 Ха-ха-ха не надейтесь,я не поменяю аватар в вк

22:29:41 Нароооод,что это там да новости с кам бэком?

22:34:34 I've understood what present i'll make her *_*

22:52:38 STOP CALLING ME BILLIE JEAN!!! U Have no idea of the way my brain,love,soul and thoughts flow,go,live.go fuck yourselves

23:00:23 Завтра контрольная по экономика,а я ни в зуб ногой

23:15:33 #nowplaying all about money

23:17:43 B.K.T. сука,какой же ты охуенный

23:33:31 У ребенка новый психоз.ребенок хочет надпись на ноге every day create your HIStory

twitter life

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:40 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:40:07 синяки разрастаются :DDD

17:40:29 i wanna THAT sunglasses =_=

17:43:27 i wanna hide...just like they do. i'm 2 tired of people.i just can't stand them. hidehidehidehide.

17:44:26 would you like to live in neverland and never grow up?(c)

twitter life

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 21:00 + в цитатник
@Ritsuka__:

20:59:47 я мужик,разница лишь в том,что у меня член между ног не болтается(с)_

21:37:06 #nowplaying Елка
-
Город Обмана

22:15:22 Michael Jackson - They don

wann.

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:41 + в цитатник

Я встаю, когда он спит,
Взлетаю, когда он сидит

Да разве имеет значение
Твое место и положение,
И есть хоть какая-то разница,
Что мы слишком разные?

(с)



 


хулахуп,а так же две недели отдыха летом.

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - dj vasile - zdob si zdub
Настроение сейчас - ^^

я не отрабатываю практику летом) некоторым,кто согласился сейчас помочь кураторам,отдали практику делать дома. обычная документарная работа: где-то что-то заполнить,проставить даты,печати и т.д. я согласилась,уж очень не охота мне летом две недели по жаре кататься куда-то =_= так что...это моя маленькая радость.

я наконец выучила наизусть весь "гуманоидный мир".это включает в себя: русский перевод,словарь (все слова я выучила),а так же некоторый набор английских слов,довольно маленький,но тоже неплохо(ха там всего слов 10:D) вот это для меня точно огромная работа и победа.лично я сначала,после трех текстов,думала,что пошлю все нахрен.ан нет,глаза страшат,а руки делают^^ хотя в данном случае надо немножко переделать_)

надеюсь завтра доехать до метрополиса *__* очень хочу в H&M.посмотрела,что там есть,глаза загорелись адским огоньком. надеюсь,что я туда доберусь таки.

а сегодня мои подарили мне маленький презент: моя маленькая радость ^^ официально окрашиваем бока в фиолетово-синий xD

lv u all <3




twitter life

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 11:43 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:43:15 Всем привет^^ почему я опять не могу много спать? ><а в понедельник наверняка падать буду(

11:44:47 Если повезет(!), у меня сегодня будет пупырчатый хулахуп яхууу *_*

15:45:23 все на концерты идут,а мне чтобы сходить на любимых надо переть либо через всю страну,либо за атлантический :DDD

twitter life

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 07:54 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:54:43 Слухами земля полнится.иногда почитаешь новости о всех любимцах,и настроение портится совсем(

07:56:04 Всем привет<3 контра по статистике,а я вообще не алло.блин.чот сыкотно

07:56:54 Der Regen f

16:09:54 Я хочу свое день рождения ровно на неделю,чтобы успеть сделать тату и получить права,а потом обратно

22:42:52 http://img121.imageshack.us/i/wenn8531252preview.jpg/ fashion :D

twitter life

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:09 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:08:46 Молоко! Ну почему в мире столько спермообразных вещей?(с)

22:35:06 sometimes people say such shit.

twitter life

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 00:01 + в цитатник
@Ritsuka__:

00:00:37 ведь помимо тебя есть те,кто имеет доступ к его хую(с)

00:28:24 а вот вот...вот до 1 чтоб -10 было.

00:29:07 все.всем сладких=*****

twitter life

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:09 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:08:27 Не представляю, как мы доехали, как добрались до комнаты, но стоило закрыться двери, крышу рвануло так, что от свиста уши заложило. (c)

name.

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:15 + в цитатник

поменяла ник)

с

TABURETKA_FROM_BIZARRE_TOKIO 

на

ASHTRAY_ALIEN


 


twitter life

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 12:51 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:51:10 Утро выдалось с осознания того,что меня бесят 3вещи:

12:53:26 1ламберт2перрин(-а от кровати)3то что латинская клавиатура за неимением немецких умлаутов уродует слова,добавляя -е- ><

20:21:05 Ты это Биллу скажи, он подскажет, куда тебе идти и с какой скоростью, - усмехнулся басист(с)

20:35:36 -ты меня слышишь? -нет. -а теперь? - ааааа,не кричи так (с)

22:55:34 силикон в сиськах - это по делу,но не в заднице же Юргенда Форгеля (с)

00:07:24 keinohrhasen ...wunderbar&fabelhaft Film <3

00:08:25 gute nacht twitties<333

.никнейм

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:23 + в цитатник

задалась вопросом о смене ника.конечно задумки есть,но продолжаю думать. скажите что-нибудь по этому поводу? ^^ 

к превеликому сожаление после разных новостей "краска из тела вышла"(с). незнакомые и малознакомые люди замечают несвойственные мне перемены. это ...даже не знаю с чем сравнить. мне кажется,что они думают,что все те шутки и приколы,все то,что я всегда делала,теперь превратилось в пытку для меня самой.automatisch.вобщем да(

-что с вами случилось?вы устали?

-даже румянца нет, бледная

- д-дда...наверное..д-да устала...

(с)

и ничего не хочется.зарыться в угол,обнять бутылку и сигарету.



twitter life

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 08:00 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:59:59 People are not sleeping and i'm like fucked lemon:D

08:04:00 Forget your running i'll find you.'coz i can see in the dark.

14:30:42 ну если для тебя mpreg - это легкий,тогда ок ^^(с)

22:23:39 сначала хочется на шоппинг.потом что-нибудь,что портит настроение, происходит,и тогда ужи ничего не хочется....

22:24:51 потом где-то что-то вижу и мне нравится,опять на шоппинг.потом просто отражение зеркале и уже ничего опять не хочется.и опять настрой говно

twitter life

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 08:09 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:08:52 I do not know why but...i'm absolutely automatical now.

08:10:46 I do not know why but....but the point is that i'm absolutely automatic

08:12:02 #nowplaying HIM-solitary man

18:15:35 deutsch *_*


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь