не девушка же , чтобы хотеть одновременно
в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

. |
Настроение сейчас - ^__________^ smth
срочно нужен шоппенг.
обычно вещи не помогают,поэтому нужен шоппенг по баночка-скляночкам ^^
ааааааа.
срочно.
но денег нет(моих.чтоб тратить можно было....последние ушли на билет( сцуко
*но риц доволен.теперь надеется, что оно того стоило ХД*
________
шит.
в голове одна сессия и вопросы из серии: "как я сдам? я же тупица"
паникапаникапаникапаникапаника
путаюсь...мне интерено,что будет.
вообще все шикамарно.мозг понимает,что срочно наду хоть что-то делать,а мне лень =\
пора учиться черт возьми :DDD
заспавшийся и замученный =____=

|
|
............ |
тебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебе
тебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебе тебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебе
тебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебе
тебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебетебе
только.
я не осатнусь такой...
вот оно будущее...достаточно послать на обычную железку - холодильник...
|
\/

|
|
the wish. |
деньги собраны.осталось съездить.
и это далеко не самое сложное.
оксан,я держу кулачки
если не завтра,то уже никогда.мне грубо положить,что надо рано встать.все равно в институт и все дела(
хочу.а чего я хочу? а вот хуй знает. а еще я запутался(вот так просто.
учиться тоже надоело,однако,подозреваю такой настрой по причине завтрашнего семинара с Этим *дура,бля(С)*
надо похудеть.срочно. до 40-35 ХД
на самом деле.вдруг стать анорексиком поможет? оО
риц дурак.он в курсе
черт.что же делать.*надо ехать надо ехать надо ехать*
ух,удачи мне :*
чтожвыделаетесукикрасивыебля

|
|
c'est si gentil *_* |
|
|
факфакфакфакфак |
Настроение сейчас - ganz gut ^^
неужелисбудетсямечтаидиота
а еще я жду)нашла ведь
просто так)
<33
писы: темой дня 6 ноября всегда будет фразa : моя рояльная женщина(с)
|
|
и все дела. |
хочy tatoo
до одури
аххаххах
наваждение,блять.
какой-то ужас.но хочется.
а главное...
это как наркотики.после привыкания остановится невозможно.
буду черным чернильным пособием ХД
главное нужны деньги и 18 лет.
фак.шайссе.
осталось 364 дня.
блять.
*вооооноонамаленькаячтототипотогопохожая.утютютютю.нянняня*

|
|
язык тела. |
надо научится молча понимать.
я проверю.
zwilling,я устрою нам день молчанки и буду учится читать "по рукам".
хочу знать,что ты говоришь не словами,а телом.
хочу увидеть тот разговор,который ведешь.хочу просто знать,что это правда больше чем что-то
\just do not wanna explain anybody why we are zwilllinge aber sind nicht ahnlich/
.Рицка (19:46:38 11/10/2009)
читаю рассказ "язык тела".
в нем есть выдержки и книги,которая рассказывает про такое...
блин.писец интересно.а еще я придумала как надо однажды провести нам день :DDD
13/20
[Sou-chan^^] (19:47:09 11/10/2009)
Расскажи как? :-D соединим с моим планом и проведем:)
.Рицка (19:47:52 11/10/2009)
надо промолчать и разговаривать "языком тела": жестами,поведение,реакциями.и попытаться вникнуть: понимаем друг друга или нет
[Sou-chan^^] (19:48:21 11/10/2009)
:-D ты мне только ссылочку на книгу дай

|
|
noise. |
|
|
понятие. |
смотришь в очередной раз и думаешь. отчаянно пытаясь понять,что полюбила... за что? и размышления заводят в тупик постфактума. и медленно,очень аккуратно перебираешь наманекюренными пальцами нитки этой истории. агония.мысли.неразбериха.интерес.непрошенная улыбка воспоминаний чего-то там...твоего,непонятного. и полупустая пачка сигарет. так пролетают секнды,затем минуты,все оборачивается в часы,заканчиваясь днями,которые соединяясь образают недели,что превращают время в долгие месяца,а потом...а потом все выливается в года светлого чувства,слез,улыбок,смеха,битой посуды,облаков дыма и какой-то потусторонней нежности,чтопонятно лишь тебе... а вокруг?а они никогда не поймут тебя,ведь они не знают что это,как это чувствуется,какова радость не общих,а Его побед,что такое Его грутсь. они не знают.и не узнают. а за этими рассуждениями незаметно расплетается клубок...нитки становятся ясными и ты видишь то,за что. внешность? да он шикарен,прекрасен.вне понятий красоты и пола.это то..что появляется однажды. нет...любишь то,как он мило улыбается настоящей нефальшивой улыбкой. то как машет руками. то как говорит с каким-то свойственным ему акцентом. то как необычно он держит какие-то предметы. то как передвигается. то что говорит и как это делает. его глаза,которые обещают мир и ищет Ту, которой он его подарит и окрасит в яркие цвета. то что он думает. то как он смеется и сам его смех. всего много...но осознание одно.
и все же любовь не знает своих границ.она рушит устои и все предрассутки.она зла,но она прекрасна.великолепна.ослепительна.шикарна. любовь это то,что любой должен почувствовать в этой жизни.должен узнать,что такое срыв башни.что такое влюбиться по уши.да это так.
P\S ich....aber...du...ich kann nicht...so....hm...<3 Ich sage über dich
.......

|
|
the reality. |
rather simple.
liebe.love.amour.
i just love u.
ich liebe dich <3

|
|
kleine maus |
i would call u little mouse.
little mouse
*fuck u*
©
поднимает настроение)
по-любому мой личный антидепрессант =*
вообще... ну нельзя, смотря на ТАКОЕ создание природы, не улыбнуться... как минимум губы дрогнут.
просто так есть.
и все тут :-)
и ничего больше..все другое...просто так.
а выражние глаз и "морды лица" всегда говорит больше.
|
|
у тебя язык подвешан(с) |
мда.
иногда начинаешь верить в то,что вампиры существуют
и пусть только энергетические.
просто нельзя в Таком виде преподавать ЗдОбрзЖзн
нельзя
во всяком случае это неприлично.и это как минимум
|
|
das ist totale scheisse. |
наебали (С)
хочется выпендриться.
стать дивойдеткой.
а еще хочется говорить.
с кем-нибудь.
хочу как в видео... я не скажу в каком
так мило и красиво.
а еще хочется по любому поводу.
а еще я дурак :DD
эээм...
ja
эммм
...ja...
я парень.
да)

Na na na diva is a female version of a hustla
Of a husla
Of a of a hustla
Na na na diva is a female version of a hustla
Of a husla
Of a of a hustla
(с)
|
|
3000000 |
дадада
хочу.
мне похуй,что надо копить всю жизнь :DDDD
<3333333
няр

|
|
.fuck it out. |
не.на самом деле это и круто и полное scheisse.
хотя человек привычный.
знаете? когда ты эмоционально-чувственно-истеричный дурак,то все переносишь легче)
как я :-)
а вообще...
дада....именно так...
горят.
мечты.

пи/эс люблю? люблю... люблю,люблю. эм...эм...
люблю? да,люблю.
|
|
.иногда. |
Настроение сейчас - .бля.
иногда. иногда создается впечатление того,что никто ни в чем не разбирается.
наигранность хлещет из всех щелей и впечатление того,что ты дурак выплескивается с неимоверной силой.
но не всегда мы задумываемся над этим.это на автомате.это привычка большого города.
а потом как идиоты. мы спрашиваем себя: "почему наигранность? почему одного взгляда достаточно,чтобы понять - ты тут не нужен. почему нет доверия и веры? почему нет доброго и милого взгляда."
а ответ прост.только каждый понимает по-своему. а умение читать между строк - это тоже искесство.
а потом приходит то,что не должно.
а мы как дерево задумываемся "и называй потом их друзьями"

|
|